влевовправо

Источник бесперебойного питания nJoy Cadu 1000VA USB (UPCMTLS610HCAAZ01B)
- Готово к отправке
- Код: U0932102
7 243,85 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ИБП начального уровня для коммерческого сегмента с расширенной гарантией на устройство и внутренние батареи, а также с дополнительными функциями, ценными для деловой среды.
Используйте этот ИБП для мощных сетевых модемов, SOHO, офисного, банковского и коммерческого оборудования.
Этот ИБП оснащен USB-портом HID для удобного управления питанием и сверхбыстрым зарядным устройством, которое заряжает батареи на 25% быстрее, чем любое другое подобное устройство, доступное на рынке прямо сейчас, что означает, что он будет полностью заряжен за 3 часа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NJOY |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | встроенная |
| Артикул | UPCMTLS610HCAAZ01B |
| Время перехода на батарею, мс | 2-6 мс |
| Встроенная батарея | 12V / 7AH x 2 |
| Входное напряжение | 176-280 В |
| Гарантия, мес | 12 |
| Дополнительно | не совместим с БП с APFC |
| Дополнительный фильтр | RJ-11; RJ-45 |
| ЖК-дисплей | дисплей |
| Интерфейс подключения | USB |
| Количество Euro-розеток (Schuko), шт | 4 |
| Количество АКБ | 2 |
| Количество розеток | 4 x Schuko |
| Масса, кг | 8 кг |
| Мoдель | Cadu 1000VA USB |
| Мощность, ВА | 1000 В*А |
| Мощность, Вт | 600 Вт |
| Назначение | для сетевого оборудования; для ноутбуков; для домашних ПК; для рабочих станций |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 146 х 345 х 160 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | на 220 вольт; 600 Вт |
| Тип архитектуры | линейно-интерактивный (line interactive) |
| Тип исполнения | классический |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная (ступенчатая) синусоида |
- Цена: 7 243,85 ₴


