влевовправо

Источник бесперебойного питания nJoy Echo Pro 1000VA USB (UPOL-OL100EP-CG01B)
- Готово к отправке
- Код: U0932104
13 764,35 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот ИБП рекомендуется для офисных ПК, офисного освещения, банковских приложений, коммерческих помещений, медицинского оборудования. Отличный выбор для защиты офиса, предлагающий все функции, которые могут вам понадобиться в этом случае. Echo Pro производит менее 40 дБ шума, что сопоставимо с окружающим шумом в городских условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NJOY |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | встроенная |
| Артикул | UPOL-OL100EP-CG01B |
| Время перехода на батарею, мс | 4 мс |
| Встроенная батарея | 12V / 7AH x 2 |
| Входное напряжение | 208-240 В |
| Гарантия, мес | 12 |
| ЖК-дисплей | дисплей |
| Интерфейс подключения | USB; SmartSlot; RS-232 |
| Количество Euro-розеток (Schuko), шт | 3 |
| Количество АКБ | 2 |
| Количество розеток | 3 x Schuko |
| Масса, кг | 9.13 кг |
| Мoдель | Echo Pro 1000VA USB |
| Мощность, ВА | 1000 В*А |
| Мощность, Вт | 800 Вт |
| Назначение | для сетевого оборудования; для видеонаблюдения; для ноутбуков; для домашних ПК |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 140 х 327 х 190 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | на 220 вольт; 800 Вт |
| Тип архитектуры | непрерывного действия (on line) |
| Тип исполнения | классический |
| Форма выходного напряжения | правильная (чистая) синусоида |
- Цена: 13 764,35 ₴


