
Источник бесперебойного питания nJoy Keen 1500VA USB (UPLI-LI150KU-CG01B)
- Готово к отправке
- Код: U0932113
7 002,35 ₴
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
Этот ИБП защитит ваше электронное оборудование от физического повреждения и обеспечит аварийное резервное питание от батареи, чтобы предотвратить потерю данных в случае проблем с питанием. Keen USB имеет 4 розетки Schuko, подключенные к внутренней батарее, так что вы можете безопасно выключить свою систему при отключении электроэнергии. Другими преимуществами Keen являются: простота эксплуатации и установки, функция автоматического перезапуска и АРН для постоянного уровня напряжения. Серия Keen USB - это гарантия для всех ваших устройств и их максимальной эффективности с портом связи USB, который позволяет подключать и передавать данные от порта USB на компьютере к ИБП, а защита от перенапряжения RJ11/RJ45 защитит любой стандартный модем, факс, телефон линейный или сетевой кабель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NJOY |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | встроенная |
| Артикул | UPLI-LI150KU-CG01B |
| Встроенная батарея | 12V / 9 AH x 2 |
| Входное напряжение | 162-290 В |
| Гарантия, мес | 12 |
| Дополнительно | не совместим с БП с APFC |
| Дополнительный фильтр | RJ-11; RJ-45 |
| ЖК-дисплей | без дисплея |
| Интерфейс подключения | USB |
| Количество Euro-розеток (Schuko), шт | 4 |
| Количество АКБ | 2 |
| Количество розеток | 4 x Schuko |
| Масса, кг | 9.2 кг |
| Мoдель | Keen 1500VA USB |
| Мощность, ВА | 1500 В*А |
| Мощность, Вт | 900 Вт |
| Назначение | для сетевого оборудования; для бытовой техники; для ноутбуков; для холодильников; для домашних ПК |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 148 х 298 х 178 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | на 220 вольт |
| Тип архитектуры | линейно-интерактивный (line interactive) |
| Тип исполнения | классический |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная (ступенчатая) синусоида |
- Цена: 7 002,35 ₴


