влевовправо

Источник бесперебойного питания nJoy Echo Pro 2000VA (UPOL-OL200EP-CG01B)
- Готово к отправке
- Код: U0932117
20 526,35 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот ИБП рекомендуется для офисных ПК, офисного освещения, банковских приложений, коммерческих помещений, медицинского оборудования. Отличный выбор для защиты офиса, предлагающий все функции, которые могут вам понадобиться в этом случае. Echo Pro производит менее 40 дБ шума, что сопоставимо с окружающим шумом в городских условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NJOY |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Автон. работа при maх нагрузке | 1 мин |
| Аккумуляторная батарея | встроенная |
| Артикул | UPOL-OL200EP-CG01B |
| Время перехода на батарею, мс | 0-4 мс |
| Встроенная батарея | 12V / 7AH x 4 |
| Входное напряжение | 220-240 В |
| Гарантия, мес | 12 |
| ЖК-дисплей | дисплей |
| Интерфейс подключения | USB; SmartSlot; RS-232 |
| Количество Euro-розеток (Schuko), шт | 4 |
| Количество АКБ | 4 |
| Количество розеток | 4 x Schuko |
| Масса, кг | 16.6 кг |
| Мoдель | Echo Pro 2000VA |
| Мощность, ВА | 2000 В*А |
| Мощность, Вт | 1600 Вт |
| Назначение | для сетевого оборудования; для видеонаблюдения; для ноутбуков; для домашних ПК; для рабочих станций |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 151 х 390 х 225 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | для дома; на 220 вольт |
| Тип архитектуры | непрерывного действия (on line) |
| Тип исполнения | классический |
| Форма выходного напряжения | правильная (чистая) синусоида |
- Цена: 20 526,35 ₴


