влевовправо

Источник бесперебойного питания PowerWalker VI 3000 RLP (10121193)
- Готово к отправке
- Код: U0808463
42 768,50 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
PowerWalker VI RLP представляет собой компактную линейно-интерактивную серию высотой 2U в стоечном исполнении. Этот ИБП является идеальным менеджером розеток и позволит вам управлять розетками по отдельности. Дистанционное переключение, перезагрузка каждой розетки, организация расписания для розеток, возможности безграничны! Благодаря выходному коэффициенту мощности 0,9 и чистому синусоидальному выходному сигналу даже небольшие модели могут удовлетворить большинство потребностей и нагрузок. Батареи легко заменяются каждым пользователем.
- ИБП с настоящими программируемыми розетками!
- Удаленное, Перезагрузка, Расписание и Индивидуальное переключение Розеток!
- Удаленная проверка IP-ответа
- Низкое собственное энергопотребление в обычном режиме — функция энергосбережения
- Автоматический регулятор напряжения с чистой синусоидой на выходе
- USB с поддержкой устройств интерфейса пользователя (HID)
- Он включает в себя интеллектуальный слот для коммуникационных карт
- Вращающийся ЖК-дисплей и выбор тока зарядки
- Время резервного питания можно увеличить с помощью аккумуляторов!
- Кабельный лоток для удержания кабеля (дополнительный аксессуар)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powerwalker |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Автон. работа при maх нагрузке | 9 мин |
| Аккумуляторная батарея | встроенная |
| Артикул | 10121193 |
| Время перехода на батарею, мс | 2-6 мс |
| Встроенная батарея | 12V / 9 AH x 6 |
| Входное напряжение | 165-290 В |
| Гарантия, мес | 24 |
| ЖК-дисплей | дисплей |
| Интерфейс подключения | USB; SmartSlot; RS-232 |
| Количество IEC розеток, шт | 8 |
| Количество АКБ | 6 |
| Количество розеток | 8 x IEC 320 C13 |
| Масса, кг | 35.8 кг |
| Мoдель | VI 3000 RLP |
| Мощность, ВА | 3000 В*А |
| Мощность, Вт | 2700 Вт |
| Назначение | для сетевого оборудования; для бытовой техники; для котлов; для холодильников; для серверных стоек |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 430 x 438 x 88 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Китай |
| Также | ибп для котла |
| Также ищут | для насосов отопления; мощные; для дома; на 220 вольт |
| Тип изделия | длительного действия с правильной синусоидой |
| Тип архитектуры | линейно-интерактивный (line interactive) |
| Тип исполнения | монтируемый в стойку; классический |
| Форма выходного напряжения | правильная (чистая) синусоида |
- Цена: 42 768,50 ₴


