
Источник бесперебойного питания Ritar RTSW-500 LED, 12V (RTSW-500 LED)
- Готово к отправке
- Код: U0363678
3 935,30 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линейно-Интерактивный ИБП с синусоидной формой сигнала.
Устройство, позволяющее подключенному оборудованию работать от подключенной батареи. Кроме того, ИБП способен корректировать параметры (напряжение, частоту) электропитания.
Часто применяется для обеспечения бесперебойной работы компьютеров, коммутаторов, серверов, насосов, двигателей и тех устройств которым необходима синусоидная форма сигнала.
Особенности:
- Автоматическое включение
- Бесшумный режим
- Защита телефонной линии
- Защита от полного разряда батареи
- Защита от короткого замыкания и перегрузок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Автон. работа при maх нагрузке | зависит от АКБ(внешняя) |
| Аккумуляторная батарея | внешняя (опция) |
| Артикул | RTSW-500 LED |
| Время перехода на батарею, мс | 2-6 |
| Встроенная батарея | без батареи |
| Входное напряжение | 175-275 В |
| Гарантия, мес | 24 |
| ЖК-дисплей | без дисплея |
| Интерфейс подключения | RS-232 |
| Количество Euro-розеток (Schuko), шт | 1 |
| Количество розеток | 1 x Schuko |
| Масса, кг | 3.5 кг |
| Мoдель | RTSW-500 LED, 12V |
| Мощность, ВА | 500 В*А |
| Мощность, Вт | 300 Вт |
| Назначение | для бытовой техники; для домашних ПК |
| Напряжение внешней АКБ | 12 В |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 108 x 160 x 330 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | на 220 вольт; 300 Вт |
| Тип изделия | длительного действия с правильной синусоидой |
| Тип архитектуры | линейно-интерактивный (line interactive) |
| Тип исполнения | классический |
| Форма выходного напряжения | правильная (чистая) синусоида |
- Цена: 3 935,30 ₴
