
Батарея к ИБП NPP 12В 100 Ач (NP12-100)
- Готово к отправке
- Код: U0143146
15 213,35 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Батарея к ИБП NPP 12В 100 Ач (NP12-100) представляет собой свинцово-кислотную аккумуляторную батарею. Стекловолоконный абсорбирующий сепаратор (технология AGM), впитывая электролит и уменьшая коррозию электрода, эффективно увеличивает срок службы и устойчивость батарей. Батареи переносят переразряд, перезаряд, вибрацию и удары, а также допускают длительное хранение. Использование толстых и тяжелых свинцово-кальциевых пластин позволяет достичь высокой надежности работы и длинного срока службы батарей в режимах постоянной подзарядки и циклического использования.
Особенности аккумуляторной батареи NPP :
- Использование стекловолокна пропитанного электролитом (AGM - технология)
- Устойчивость к вибрациям
- Незначительный саморазряд аккумуляторов (не более 3% в месяц)
- Отличные характеристики при разряде высокими токами
- Высокая степень надежности и безопасности
- Возможна установка в любом положении
- Возможность установки в шкафах и на стеллажах в помещении вместе с основным оборудованием и персоналом
- Наличие ручек для удобства транспортировки.
Особенности аккумуляторной батареи NPP :
- Использование стекловолокна пропитанного электролитом (AGM - технология)
- Устойчивость к вибрациям
- Незначительный саморазряд аккумуляторов (не более 3% в месяц)
- Отличные характеристики при разряде высокими токами
- Высокая степень надежности и безопасности
- Возможна установка в любом положении
- Возможность установки в шкафах и на стеллажах в помещении вместе с основным оборудованием и персоналом
- Наличие ручек для удобства транспортировки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NPP |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 29.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NP12-100 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 100 Ач |
| Мoдель | 12В 100 Ач |
| Назначение | для ИБП |
| Размер | 326 х 169 х 211 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Тайвань |
- Цена: 15 213,35 ₴
