
Батарея к ИБП Ultracell 12V-22Ah, GEL (UCG22-12)
- Готово к отправке
- Код: U0878281
2 994,60 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
- тип клемм – F3
- тип батареи – GEL (гелевый)
- напряжение – 12 V
- внутреннее сопротивление - 15mΩ
- емкость – 22 Ah
- максимальный ток разряда – 270A (5сек.)
- напряжение заряда в циклическом режиме – 14.4 В ~ 15 В при 25 °С
- напряжение заряда в буферном режиме – 13,5 В ~ 13,8 В при 25 °С
- рабочая температура, °С: -15 ~ 40°C
- разрядка: -15 ~ 50°C
- зарядка: 0 ~ 40°C
- размеры (ДхШхВ) – 182x77x168 мм (±3mm)
- вес – 6.2 кг (допуск ± 5,0%)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ultracell |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | UCG22-12 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 22 Ач |
| Мoдель | 12V-22Ah, GEL |
| Назначение | универсальные; для ИБП |
| Особенности | гелевая |
| Размер | 182 x 77 x 168 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | гелевые |
| Тип клем | F3 (M5) |
- Цена: 2 994,60 ₴
