
Источник бесперебойного питания APC Easy UPS 2200VA, Schuko (BVX2200LI-GR)
- Готово к отправке
- Код: U0623360
15 420,35 ₴
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
Розетки с батарейным питанием и защитой от импульсных помех
Сохраните и защитите свое оборудование и данные во время отключений электричества, всплесков и импульсов напряжения.
Аккумуляторное резервное питание и защита от импульсных перенапряжений
Розетки обеспечивают продолжительное время работы для сетевого оборудования и других важных маломощных устройств, продлевая доступ к интернету на несколько часов.
Получены подтверждения соответствия требованиям безопасности от контролирующих организаций
Продукт прошел тестирование и обеспечивает безопасную работу подключенного оборудования поставщика услуг в указанных условиях эксплуатации.
Интеллектуальное управление батареями
Максимальное повышение эффективности батареи, увеличение срока ее службы и надежности за счет точной интеллектуальной зарядки.
Уведомление об отказе батареи
Заблаговременное информирование о приближающемся отказе батарей, что позволяет своевременно выполнять профилактическое обслуживание.
Улучшенные функции защиты
Защитите ваш ИБП Home UPS от перегрузок, избыточного напряжения в электросети, коротких замыканий, ошибок установки и повреждений батареи вследствие ее полной разрядки.
Расположение розеток с учетом габаритов интегрированных с вилками сетевых адаптеров
Позволяет подключать входные блоки трансформаторов, не блокируя доступ к другим розеткам.
Элегантный дизайн
Аккумуляторы компактной, современной конструкции поставляются в вертикальном, горизонтальном или настенном исполнении, что подходит для любой компоновочной схемы электроники и прекрасно дополняет обстановку дома.
Возможность холодного старта
Обеспечение временного питания от батарей при отключении внешнего электропитания.
Повышающая автоматическая регулировка напряжения
Обеспечивает увеличение времени работы аккумуляторов и ИБП с помощью корректировки пониженного напряжения без перехода на питание от батареи.
Светодиодные индикаторы
Оснащен индикаторами, по которым можно легко оценить текущее состояние устройства и электросети.
Звуковые сигналы
Уведомление об изменениях сетевого электропитания и условий работы ИБП.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Автон. работа при maх нагрузке | 1.4 мин |
| Аккумуляторная батарея | встроенная |
| Артикул | BVX2200LI-GR |
| Время перехода на батарею, мс | 6-10 мс |
| Входное напряжение | 140 до 300 В |
| Гарантия, мес | 24 |
| Дополнительно | не совместим с БП с APFC |
| Количество Euro-розеток (Schuko), шт | 4 |
| Количество розеток | 4 x Schuko |
| Масса, кг | 12.2 кг |
| Мoдель | Easy UPS 2200VA, Schuko |
| Мощность, ВА | 2200 В*А |
| Мощность, Вт | 1200 Вт |
| Назначение | для ноутбуков; для домашних ПК; для рабочих станций |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 190 x 140 x 390 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Индия |
| Также ищут | мощные; для дома; на 220 вольт |
| Тип изделия | резервные с аппроксимированной синусоидой |
| Тип архитектуры | линейно-интерактивный (line interactive) |
| Тип исполнения | классический |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная (ступенчатая) синусоида |
- Цена: 15 420,35 ₴


