
Батарея к ИБП Exelon 12V-100Ah, GEL (EXG100-12)
- Готово к отправке
- Код: U0961472
12 361,35 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Батарея к ИБП Exelon 12V-100Ah, GEL (EXG100-12)
Батарея к ИБП Exelon 12V-100Ah, GEL (EXG100-12) - новый продукт от производителя Exelon. Эта модель батареи имеет емкость 100 Ач и работает на напряжении 12 Вольт. Она изготовлена с использованием технологии GEL, что обеспечивает надежность и долгий срок службы.
Основные характеристики:
- Производитель: Exelon
- Модель: 12V-100Ah, GEL
- Артикул: EXG100-12
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
- Склад: Киев
Состояние: Новое
Батарея к ИБП Exelon 12V-100Ah, GEL (EXG100-12) совместима с различными моделями ИБП и может использоваться в различных сферах, таких как домашний офис, коммерческие предприятия и промышленные объекты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Exelon |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 12V100H XTREME |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 100 Ач |
| Мoдель | 12V-100Ah, GEL |
| Назначение | для ИБП |
| Особенности | гелевая |
| Размер | 330 x 173 x 218 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | гелевые |
| Тип клем | М8 |
- Цена: 12 361,35 ₴
