
Батарея к ИБП Exelon 12V-150Ah, GEL (EXG150-12)
- Готово к отправке
- Код: U0961474
16 638,20 ₴
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
Батарея к ИБП Exelon 12V-150Ah, GEL (EXG150-12)
Батарея к ИБП Exelon 12V-150Ah, GEL (EXG150-12) - новое устройство, которое обеспечит надежное и бесперебойное питание вашего ИБП. Она произведена компанией Exelon, известной своими высококачественными продуктами. Модель батареи - 12V-150Ah, GEL.
Характеристики батареи:
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
- Склад: Киев
Артикул: EXG150-12
Батарея Exelon 12V-150Ah, GEL обладает высокой емкостью и долгим сроком службы. Она идеально подходит для использования с различными моделями ИБП. Благодаря гелевой технологии, батарея обладает высокой стабильностью работы и защищает ваше оборудование от повреждений.
Не откладывайте на потом замену старой батареи! Приобретите батарею к ИБП Exelon 12V-150Ah, GEL (EXG150-12) прямо сейчас и обеспечьте надежное питание своему оборудованию.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Exelon |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 43.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | EXG150-12 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 150 Ач |
| Мoдель | 12V-150Ah, GEL |
| Назначение | для ИБП |
| Особенности | гелевая |
| Размер | 483 x 170 x 238 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | гелевые |
| Тип клем | М8 |
- Цена: 16 638,20 ₴
