влевовправо

Источник бесперебойного питания Eaton 3S Mini 36W (3SM36)
- Готово к отправке
- Код: U0748220
3 813,40 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Eaton 3S Mini - 36W DC UPS
- 3S Mini используется вместо оригинального блока питания для защиты подключаемого оборудования.
- Выбор выходного напряжения: 9В, 12В, 15В, 19В.
- Предварительно установлено на 12В.
- Функция холодного пуска, может быть использован как power bank.
- Компактный размер.
- 4 светодиодных индикатора отображают заряд аккумулятора.
- 4 переходника в комплекте: 3,5 х 1,5 мм; 4,75 x 1,7 мм; 5,5 x 2,1 мм; 5,5 х 2,5 мм.
- Емкость аккумулятора 2 x 2200 мАч.
- Максимальная выходная мощность 36Вт.
- Время удержания: стандартный роутер (9Вт) =80 минут / IP Камера (3Вт) = до 5 часов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | встроенная |
| Артикул | 3SM36 |
| Встроенная батарея | 2200mAh х 2 |
| Гарантия, мес | 24 |
| ЖК-дисплей | без дисплея |
| Количество АКБ | 2 |
| Количество розеток | 1 x DC |
| Масса, кг | 0.37 кг |
| Мoдель | 3S Mini 36W |
| Мощность, Вт | 36 Вт |
| Назначение | для видеонаблюдения; для роутеров |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 95.5 x 136 x 30 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Китай |
| Также | ибп для роутера |
| Также ищут | на 220 вольт |
| Тип архитектуры | непрерывного действия (on line) |
| Тип исполнения | настольный |
- Цена: 3 813,40 ₴


