
Источник бесперебойного питания Ritar RTM3000 (1800W) Proxima-D Q1 (RTM3000D)
- Готово к отправке
- Код: U0191469
12 432,65 ₴
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
Компания Ritar является одним из ведущих производителей аккумуляторных батарей и блоков питания в Китае. Качество ее продукции подтверждается наличием свыше 800 стабильных клиентов по всему миру. Аккумуляторные батареи Ritar применяются на рынках телекоммуникаций, источников бесперебойного питания, хранения электроэнергии в солнечных и ветровых электростанциях, а также на рынке легких электрических транспортных средств.
Источник бесперебойного питания Ritar RTM3000 (1800W) Proxima-D Q1 (RTM3000D) используется для питания оборудования, которое имеет трансформаторные блоки питания, для компрессоров, систем освещения и т.п. Как источник резервного питания, данный агрегат подходит для техники, которая в этом нуждается, например: котлы, холодильники, компьютеры и прочее. ИБП оснащен встроенным модулем защиты от скачков и перепадов напряжения.
Источник бесперебойного питания Ritar RTM3000 (1800W) Proxima-D Q1 подсоединяется к сети с напряжением 145-290 вольт переменного тока и частотой 50 ГЦ. На выходе мы имеем 190-255 вольт стабилизированного тока, который используется для питания подключенных к нему устройств. Выполнен он в корпусе черного цвета со встроенным LCD-дисплеем, на котором видно необходимую информацию для пользователя. Если Вы нуждаетесь в мощном и надежном источнике бесперебойного питания, то данная модель отлично Вам подойдет!
Функции:
- Функция "Offline зарядка": если ИБП подключен к сети и не включен, батарея заряжается.
- Функция "GreenMode": функция не предусмотрена, ИБП без нагрузки не отключается.
- Функция "Холодный старт": запуск ИБП без питания от сети
- Функция "АВТОСТАРТ": при появлении сети ИБП автоматически запускается
- Функция "Стабилизации напряжения"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | встроенная |
| Артикул | RTM3000D |
| Время перехода на батарею, мс | 8 |
| Встроенная батарея | 12V / 9 AH x 4 |
| Входное напряжение | 145 до 290 В |
| Гарантия, мес | 24 |
| Дополнительно | не совместим с БП с APFC |
| ЖК-дисплей | дисплей |
| Количество Euro-розеток (Schuko), шт | 3 |
| Количество АКБ | 4 |
| Количество розеток | 3 x Schuko |
| Масса, кг | 21.9 кг |
| Мoдель | RTM3000 (1800W) Proxima-D Q1 |
| Мощность, ВА | 3000 В*А |
| Мощность, Вт | 1800 Вт |
| Назначение | для видеонаблюдения; для ноутбуков; для домашних ПК |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 400 х 145 х 210 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | мощные; для дома; на 220 вольт |
| Тип изделия | резервные с аппроксимированной синусоидой |
| Тип архитектуры | линейно-интерактивный (line interactive) |
| Тип исполнения | классический |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная (ступенчатая) синусоида |
- Цена: 12 432,65 ₴
