
Источник бесперебойного питания Ritar RTSWrl-1000
- Готово к отправке
- Код: U0449619
7 955,70 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ИБП от Europower отлично подходит для автономной системы отопление в частном доме или офисе и для другого разного оборудованиея где нужно резервное питание. Он предотвратит перегрев отопительной ситемы или поломки техники при внезапном отключении електричества. Для бесперебойного блока нужен аккумулятор типа AGM, который подключается к выносным клемам ибп
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RTSWrl-1000 |
| Гарантия, мес | 24 |
| ЖК-дисплей | дисплей |
| Количество АКБ | внешний аккумулятор |
| Масса, кг | 9.6 кг |
| Мoдель | RTSWrl-1000 |
| Мощность, ВА | 1000 В*А |
| Мощность, Вт | 600 Вт |
| Назначение | Для котлов |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 290 х 255 х 120 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Китай |
| Также | ибп для котла |
| Также ищут | для насосов отопления; на 220 вольт; 600 Вт |
| Тип архитектуры | линейно-интерактивный (line interactive) |
| Тип исполнения | классический |
| Форма выходного напряжения | правильная (чистая) синусоида |
- Цена: 7 955,70 ₴
