
Источник бесперебойного питания Brazzers BRSW-LFP-800-12 640W (BRSW-LFP-800-12)
- Готово к отправке
- Код: U0964056
7 340,45 ₴
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
Источник бесперебойного питания Brazzers BRSW-LFP-800-12 640W (BRSW-LFP-800-12)
Представляем вам новый источник бесперебойного питания Brazzers BRSW-LFP-800-12 640W, который отлично подойдет для обеспечения надежной работы вашей системы. Этот источник питания произведен компанией Brazzers в Китае и имеет модель BRSW-LFP-800-12.
Характеристики товара:
- Производитель: Brazzers
- Модель: BRSW-LFP-800-12 640W
- Артикул: BRSW-LFP-800-12
- Страна производства: Китай
- Гарантия, мес: 12
- Склад: Киев
Состояние: Новое
Источник бесперебойного питания Brazzers BRSW-LFP-800-12 640W обладает высокой надежностью и эффективностью. Он гарантирует постоянное питание вашей системы даже в случае сбоев в электросети. С этим источником питания вы можете быть уверены в безопасности и стабильности работы вашего оборудования.
Кроме того, источник питания Brazzers BRSW-LFP-800-12 640W имеет длительный срок гарантии - 12 месяцев. Это означает, что вы получаете дополнительную защиту от возможных неисправностей или поломок в течение года после покупки.
Источник бесперебойного питания Brazzers BRSW-LFP-800-12 640W можно приобрести на складе в Киеве. Это удобно для жителей столицы Украины, так как покупка и доставка товара займут минимальное количество времени.
Выберите надежный и эффективный источник бесперебойного питания Brazzers BRSW-LFP-800-12 640W для обеспечения безопасности и стабильности работы вашей системы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brazzers |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | внешняя (опция) |
| Артикул | BRSW-LFP-800-12 |
| Входное напряжение | 140 до 270 В |
| Гарантия, мес | 12 |
| ЖК-дисплей | дисплей |
| Количество Euro-розеток (Schuko), шт | 2 |
| Количество розеток | 2 x Schuko |
| Мoдель | BRSW-LFP-800-12 640W |
| Мощность, ВА | 800 В*А |
| Мощность, Вт | 640 Вт |
| Назначение | для сетевого оборудования; для рабочих станций |
| Напряжение внешней АКБ | 12 В |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | на 220 вольт |
| Тип архитектуры | линейно-интерактивный (line interactive) |
| Тип исполнения | классический |
| Форма выходного напряжения | правильная (чистая) синусоида |
- Цена: 7 340,45 ₴

