
Источник бесперебойного питания Ritar RTSW-500 LCD (300Вт),12V (RTSW-500 LCD)
- Готово к отправке
- Код: U0363311
4 273,40 ₴
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
Ritar RTSW-500 - линейно-интерактивный источник бесперебойного питания, подойдет для обеспечения резервного питания для отопительной техники такой как газовый или твердотопливный котел, или любой другой техники суммарной мощностью не более 350Вт. В ИБП присутсвует функция холодного старта и правильная синусоида на выходе.
ИБП укомплектован информативным дисплеем и одной розеткой. Погрешность прибора - 5%, это обеспечит безопасность платы управления котла. Широкий диапазон входных напряжений встроенного стабилизатора обеспечивает надежную работу отопительной техники.
Одно из достоинств этого ИБП - его компактный размер, он идеально подойдет для тех кто хочет сэкономить место!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Автон. работа при maх нагрузке | зависит от АКБ(внешняя) |
| Аккумуляторная батарея | внешняя (опция) |
| Артикул | RTSW-500 LCD |
| Время перехода на батарею, мс | 2-6 |
| Встроенная батарея | без батареи |
| Входное напряжение | 175-275 В |
| Гарантия, мес | 24 |
| ЖК-дисплей | дисплей |
| Интерфейс подключения | RS-232 |
| Количество Euro-розеток (Schuko), шт | 1 |
| Количество розеток | 1 x Schuko |
| Масса, кг | 3.5 кг |
| Мoдель | RTSW-500 LCD (300Вт),12V |
| Мощность, ВА | 500 В*А |
| Мощность, Вт | 300 Вт |
| Назначение | для бытовой техники; для домашних ПК |
| Напряжение внешней АКБ | 12 В |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 108 x 160 x 330 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | на 220 вольт; 300 Вт |
| Тип изделия | длительного действия с правильной синусоидой |
| Тип архитектуры | линейно-интерактивный (line interactive) |
| Тип исполнения | классический |
| Форма выходного напряжения | правильная (чистая) синусоида |
- Цена: 4 273,40 ₴
