
Источник бесперебойного питания Ritar RTM2000 (1200W) Proxima-D Q1 (RTM2000D)
- Готово к отправке
- Код: U0191299
10 866,35 ₴
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
Источник бесперебойного питания Ritar RTM2000 (1200W) Proxima-D Q1 (RTM2000D) - это современный источник бесперебойного питания на две розетки (Euro(SHUKO)) с номинальной мощностью 2000VA/1200Ватт. Тип выходного сигнала: аппроксимированная (модифицированая) синусоида.
Функциональный набор представлен функцией "Offline зарядка" - при которой батарея заряжается если источник подключен к сети но выключен, функцией "Холодный старт" - благодаря которой возможен запуск источника без питания от сети, функцией "АВТОСТАРТ" - обеспечивает автозапуск источника при подаче питания от сети, функцией стабилизации. Для поддержания стабилизации используется микропроцессорное управление с шагом 22,5V. До четырех ступеней защиты делает этот ИБП одним из самых надежных. Обеспечивается защита от коротких замыканий, от глубокого разряда, от перегрузок (≥150% мощности). При необходимости замены батареи свидетельствует специальный индикатор (10.2V±0.4V). Контроль заряда батареи (13.4V-13.9V).
В качестве батареи используются герметичные свинцево-кислотные. В комплекте уже имеется аккумулятор AllWEYS AGM 4 X 12V - 7.0Ah. Зарядка на 90% уровень занимает от четырех до шести часов. Батарея поддается тестированию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | встроенная |
| Артикул | RTM2000D |
| Время перехода на батарею, мс | 8 |
| Встроенная батарея | 12V / 7AH x 4 |
| Входное напряжение | 145-290 В |
| Гарантия, мес | 24 |
| Дополнительно | не совместим с БП с APFC |
| ЖК-дисплей | дисплей |
| Количество Euro-розеток (Schuko), шт | 3 |
| Количество АКБ | 4 |
| Количество розеток | 3 x Schuko |
| Масса, кг | 20 кг |
| Мoдель | RTM2000 (1200W) Proxima-D Q1 |
| Мощность, ВА | 2000 В*А |
| Мощность, Вт | 1200 Вт |
| Назначение | для ноутбуков; для домашних ПК |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 400 х 145 х 210 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | мощные; для дома; на 220 вольт |
| Тип изделия | резервные с аппроксимированной синусоидой |
| Тип архитектуры | линейно-интерактивный (line interactive) |
| Тип исполнения | классический |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная (ступенчатая) синусоида |
- Цена: 10 866,35 ₴
