
Батарея к ИБП Prologix 12V - 100Ah GEL (PL12-100GEL)
- Готово к отправке
- Код: U0964820
10 624,85 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Батарея к ИБП Prologix 12V - 100Ah GEL (PL12-100GEL)
Батарея к ИБП Prologix 12V - 100Ah GEL (PL12-100GEL) является новым продуктом от производителя Prologix. Модель обладает высокой емкостью в 100 Ач, что позволяет обеспечить надежное питание для ИБП.
Характеристики:
- Производитель: Prologix
- Модель: 12V - 100Ah GEL
- Артикул: PL12-100GEL
- Напряжение: 12 В
- Емкость: 100 Ач
- Назначение: для ИБП
- Тип клем: T14
- Размер: 330 х 173 х 170 мм
- Вес: 29.8 кг
- Страна производства: Китай
- Гарантия, мес: 24
Состояние: Новое
Особенностью батареи является ее гелевая технология, которая обеспечивает более стабильное и долговечное питание. Батарея также совместима с другими моделями ИБП.
Батарея к ИБП Prologix 12V - 100Ah GEL (PL12-100GEL) доступна на складе в Киеве. Приобретая эту батарею, вы получаете надежное и эффективное решение для обеспечения бесперебойного питания вашего оборудования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ProLogiX |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 29.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PL12-100GEL |
| Гарантия, мес | 24 |
| Емкость | 100 Ач |
| Мoдель | 12V - 100Ah GEL |
| Назначение | для ИБП |
| Особенности | гелевая |
| Размер | 330 х 173 х 225 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | гелевые |
| Тип клем | T14 |
- Цена: 10 624,85 ₴
