
Батарея к ИБП Ultracell 12V-200Ah, GEL (UCG200-12)
- Готово к отправке
- Код: U0728665
20 527,50 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Применение:
- источники бесперебойного питания
- в солнечных и ветровых установках;
- в телекоммуникациях и промоборудовании;
- в электростанциях;
- в системах резервного освещения
- в составе систем видеонаблюдения, сигнализации, контроля доступа
- в сетях пожарно - охранных автоматизированных комплексов
Характеристики:
- тип клемм - F11
- тип батареи - GEL (гелевый)
- внутреннее сопротивление - 3.24 мОм
- максимальный ток разряда - 1800 А (5сек.)
- напряжение заряда в циклическом режиме - 14,4 В ~ 15 В при 25 ° С
- напряжение заряда в буферном режиме - 13,5 В ~ 13,8 В при 25 ° С
- рабочая температура,°С: 0...+50
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ultracell |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 61 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | UCG200-12 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 200 Ач |
| Мoдель | 12V-200Ah, GEL |
| Назначение | универсальные; для ИБП |
| Особенности | гелевая |
| Размер | 522 х 240 x 224 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | гелевые |
| Тип клем | F10 (M8) |
- Цена: 20 527,50 ₴
