
Батарея к ИБП LogicPower LPM MG 12В 120 Ач (3876)
- Готово к отправке
- Код: U0150002
12 530,40 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Батарея к ИБП LogicPower LPM MG 12В 120 Ач (2316)
Аккумуляторная батарея Logic Power изготовленная по технологии AGM. Аккумулятор Logic Power является герметизированным и полностью необслуживаемым в течении всего срока службы. Свинцово-кислотные аккумуляторы AGM типа могут применяться в системах резервного, бесперебойного и автономного электроснабжения. А также, применяются в электротранспорте, в телекоммуникациях, системах аварийного освещения и в многих других приложениях, которые требуют резервного или автономного электропитания.
В зависимости от функционирования ИБП, аккумуляторные батареи Logicpower MG 12В при необходимости автоматически подзаряжаются в любое время, когда источник подключен к сети. Аккумуляторная батарея для источника бесперебойного питания является неотъемлемым элементом, благодаря ей, оборудование продолжает работать при отключенной электроэнергии. Аккумуляторные батареи встраиваются в ИБП и практически не требуют никакого обслуживания.
Аккумуляторная батарея Logic Power изготовленная по технологии AGM. Аккумулятор Logic Power является герметизированным и полностью необслуживаемым в течении всего срока службы. Свинцово-кислотные аккумуляторы AGM типа могут применяться в системах резервного, бесперебойного и автономного электроснабжения. А также, применяются в электротранспорте, в телекоммуникациях, системах аварийного освещения и в многих других приложениях, которые требуют резервного или автономного электропитания.
В зависимости от функционирования ИБП, аккумуляторные батареи Logicpower MG 12В при необходимости автоматически подзаряжаются в любое время, когда источник подключен к сети. Аккумуляторная батарея для источника бесперебойного питания является неотъемлемым элементом, благодаря ей, оборудование продолжает работать при отключенной электроэнергии. Аккумуляторные батареи встраиваются в ИБП и практически не требуют никакого обслуживания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33.69 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3876 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Емкость | 120 Ач |
| Мoдель | LPM MG 12В 120 Ач |
| Назначение | универсальные |
| Особенности | мультигелевая; AGM (Absorbed Glass Mat) |
| Размер | 406 х 174 х 215(233) мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Тайвань |
| Также ищут | мультигелевые |
| Тип клем | T11 |
- Цена: 12 530,40 ₴
