
Батарея к ИБП LogicPower LPM-GL 12В 200 Ач (4156)
- Готово к отправке
- Код: U0217178
21 511,90 ₴
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
Батарея к ИБП LogicPower GL 12В 200 Ач (4156)
Аккумуляторная батарея для источника бесперебойного питания является неотъемлемым элементом, благодаря ей, оборудование продолжает работать при отключенной электроэнергии. Аккумуляторные батареи встраиваются в ИБП и практически не требуют никакого обслуживания.
Батарея к ИБП LogicPower GL 12В 200 Ач (4156) - это свинцово-кислотная, необслуживаемая батарея с номинальным напряжением 12В и емкостью 200 Ач. Также данная батарея характеризируется низким уровенем саморазряда. Назначение: источники бесперебойного питания, централи, охранные сигнализации.
Дополнительные характеристики: электролит имеет гелеобразное состояние, не боится наклона и переворота. В зависимости от функционирования ИБП, аккумуляторные батареи LogicPower GL 12В 200 Ач (4156) при необходимости автоматически подзаряжаются в любое время, когда источник подключен к сети.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 62 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4156 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Емкость | 200 Ач |
| Мoдель | LPM-GL 12В 200 Ач |
| Назначение | для ИБП |
| Размер | 522 х 240 х 244 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Тайвань |
- Цена: 21 511,90 ₴
