
Батарея к ИБП CSB 12В 100 Ач (GPL121000)
- Готово к отправке
- Код: U0119628
16 903,85 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Батарея к ИБП CSB 12В 100 Ач (GPL121000) является батареей общего назначения с увеличенным до 10 лет сроком службы в резервной режиме работы или выдерживает больше 260 циклов при 100%-ом разряде в циклическом режиме работы. Как и все батареи CSB, является перезаряжающимся, очень эффективным, имеют низкую утечку и удобен в обслуживании. Особенности батареи: необслуживаемые аккумуляторы; высокая надёжность и безопасность; незначительный саморазряд аккумуляторов (не более 3% в месяц); малое внутреннее сопротивление; способность к восстановлению после глубокого разряда; малое газовыделение за счёт внутренней системы рекомбинации газов; возможность установки в шкафах и на стеллажах в помещении вместе с основным оборудованием и персоналом; использование стекловолокна, пропитанного электролитом (AGM - технология) высокого качества.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CSB Battery |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GPL121000 |
| ВАЖНО | Дата производства на корпусе указана в формате Год/Месяц/День |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 100 Ач |
| Мoдель | 12В 100 Ач |
| Назначение | для ИБП |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Тайвань |
- Цена: 16 903,85 ₴
