влевовправо

Источник бесперебойного питания EnerGenie EG-UPSO-3000 3000VA 2700W (EG-UPSO-3000)
- Готово к отправке
- Код: U0964598
26 563,85 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности
- ИБП онлайн-типа: двойное преобразование напряжения без переключения питания
- USB-интерфейс управления
- ЖК-дисплей
- Защита от короткого замыкания
- Совместимость с электрогенераторами любых брендов
- Защита от перенапряжений, скачков напряжения и грозы
- Звуковые и визуальные предупредительные сигналы
- Защита от перезаряда и переразряда
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energenie |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | встроенная |
| Артикул | EG-UPSO-3000 |
| Встроенная батарея | 12V / 9 AH x 6 |
| Входное напряжение | 220В |
| Гарантия, мес | 24 |
| Дополнительный фильтр | RJ-11; RJ-45 |
| ЖК-дисплей | дисплей |
| Интерфейс подключения | USB; RS-232 |
| Количество Euro-розеток (Schuko), шт | 2 |
| Количество IEC розеток, шт | 3 |
| Количество АКБ | 6 |
| Количество розеток | 3 x IEC 320 C13; 2 x Schuko |
| Масса, кг | 24.3 кг |
| Мoдель | EG-UPSO-3000 3000VA 2700W |
| Мощность, ВА | 3000 В*А |
| Мощность, Вт | 2700 Вт |
| Назначение | для бытовой техники; для ноутбуков; для холодильников; для домашних ПК; для рабочих станций |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 191 x 419 x 335 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | для дома; на 220 вольт |
| Тип архитектуры | непрерывного действия (on line) |
| Тип исполнения | классический |
| Форма выходного напряжения | правильная (чистая) синусоида |
- Цена: 26 563,85 ₴


