
Источник бесперебойного питания Eaton 5PX Gen2 2200VA 3U (5PX2200IRT3UG2)
- Готово к отправке
- Код: U0952301
88 562,65 ₴
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
ИБП Eaton 5PX 2200i RT3U G2 выполнен по высокочастотной линейно-интерактивной технологии в трехюнитовом (3U) корпусе. Он обеспечивает питанием и эффективно защищает устройства хранения данных, маршрутизаторов, коммутаторов, серверов.
ИБП обеспечивает КПД до 99 процентов, что возможно благодаря использованию оптимизированной конструкции. Это позволяет значительно сократить расходы на энергоснабжение и охлаждение. Благодаря коэффециенту мощности равному 1, ИБП способен отдавать больше активной мощности в нагрузку. Можно подключить большее количество серверов на один ИБП.
Графический дисплей поддерживает 9 языков, в том числе и русский, и отображает информацию о текущих измерениях, состоянии ИБП. Доступ к конфигурации и просмотру информации осуществляется с помощью удобных навигационных кнопок. ИБП 2200 Вт, цена которого ниже, чем у конкурентов, обеспечивает измерение потребляемой мощности для каждой группы розеток. Данные значения выводятся на компьютер или дисплей источника.
Режим сегментирования нагрузки помогает продлить время работы критичного оборудования при отсутствии внешнего энергоснабжения за счет отключения менее приоритетных потребителей. Сегментирование также позволяет управлять последовательным запуском подключенных устройств, выполнять запланированные отключения и перезагружать зависшее оборудование в удаленном режиме.
Подключение к компьютеру осуществляется с помощью USB или порта RS232, также предусмотрена возможность для подключения дополнительных коммуникационных карт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Автон. работа при maх нагрузке | 4 мин |
| Аккумуляторная батарея | встроенная |
| Артикул | 5PX2200IRT3UG2 |
| Встроенная батарея | 12V / 7AH x 6 |
| Входное напряжение | 160-294 В |
| Гарантия, мес | 24 |
| ЖК-дисплей | дисплей |
| Интерфейс подключения | USB; RS-232 |
| Количество IEC розеток, шт | 8 |
| Количество розеток | 8 x IEC 320 C13; 2 x IEC 320 C19 |
| Масса, кг | 27.5 кг |
| Мoдель | 5PX G2 2200VA 3U |
| Мощность, ВА | 2200 В*А |
| Мощность, Вт | 2200 Вт |
| Назначение | для сетевого оборудования; для рабочих станций; для серверных стоек |
| Напряжение внешней АКБ | 12 В |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 483 х 129 х 438 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | для дома; на 220 вольт |
| Тип архитектуры | линейно-интерактивный (line interactive) |
| Тип исполнения | монтируемый в стойку |
| Форма выходного напряжения | правильная (чистая) синусоида |
- Цена: 88 562,65 ₴


