
Источник бесперебойного питания PowerWalker VI 3000 SCL (10121144)
- Готово к отправке
- Код: U0982814
14 717,70 ₴
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
Серия PowerWalker VI SCL (Line-Interactive) предлагает простое, но эффективное решение для ПК и других домашних приложений. Она доступна с различными розетками и оснащена автоматическим регулятором напряжения с микропроцессорным управлением, который стабилизирует напряжение в безопасном пределе, переключаясь в режимы повышения и понижения.
Серия предлагает удобную сенсорную панель, которая позволяет прокручивать наиболее полезные контролируемые параметры. Все ИБП этой серии могут быть включены напрямую от батареи (функция холодного старта), а внутренние батареи могут заряжаться в режиме ожидания. Эта модель оснащена портом USB с поддержкой HID и может контролироваться и управляться с помощью программного обеспечения PowerWalker ViewPower (доступно для загрузки с нашего веб-сайта) или напрямую с помощью собственных драйверов ОС благодаря HID.
- Совместимое с устройством интерфейса пользователя (HID) USB-подключение (дополнительные драйверы не требуются)
- Комплексный дисплей позволяет легко контролировать и получать доступ к состоянию ИБП
- Надежная и экономичная линейно-интерактивная серия
- Компактный размер и высокая производительность для домашнего использования
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powerwalker |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | встроенная |
| Артикул | 10121144 |
| Время перехода на батарею, мс | 2-6 мс |
| Встроенная батарея | 12V / 9 AH x 2 |
| Входное напряжение | 162-290 В |
| Гарантия, мес | 24 |
| Дополнительно | не совместим с БП с APFC; ток заряда АКБ - 1 A |
| Дополнительный фильтр | RJ-11; RJ-45 |
| ЖК-дисплей | дисплей |
| Интерфейс подключения | USB; RS-232 |
| Количество Euro-розеток (Schuko), шт | 4 |
| Количество АКБ | 2 |
| Количество розеток | 4 x Schuko |
| Масса, кг | 11.5 кг |
| Мoдель | VI 3000 SCL |
| Мощность, ВА | 3000 В*А |
| Мощность, Вт | 1800 Вт |
| Назначение | для бытовой техники; для видеонаблюдения; для холодильников |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 146 х 397 х 205 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | для дома; на 220 вольт |
| Тип архитектуры | линейно-интерактивный (line interactive) |
| Тип исполнения | классический |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная (ступенчатая) синусоида |
- Цена: 14 717,70 ₴


