влевовправо

Источник бесперебойного питания Eaton 3S 550VA (9400-43157)
- Готово к отправке
- Код: U0425120
7 140,35 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания Eaton 3S 550VA (9400-43157)
Источник бесперебойного питания Eaton 3S 550VA (9400-43157) – это новое устройство от производителя Eaton. Модель 3S 550VA является классическим резервным источником питания для домашних ПК.
Характеристики:
- Тип архитектуры: линейно-интерактивный (line interactive).
- Тип исполнения: классический.
- Мощность, Вт: 330 Вт.
- Мощность, ВА: 550 В*А.
- Форма выходного напряжения: аппроксимированная (ступенчатая) синусоида.
- Аккумуляторная батарея: встроенная.
- Количество АКБ: 1.
- Встроенная батарея: 12V / 5AH x 1.
- Количество розеток: 6 x Schuko.
- Количество Euro-розеток (Schuko), шт: 6.
- ЖК-дисплей: без дисплея.
- Масса, кг: 2.9 кг.
- Страна производства: Китай.
- Гарантия, мес: 24.
- Склад: Киев.
Тип изделия: резервные с аппроксимированной синусоидой.
Дополнительная информация:
Источник бесперебойного питания Eaton 3S 550VA (9400-43157) несовместим с БП с APFC, что следует учитывать при выборе. Он также ищется для использования на 220 вольт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | встроенная |
| Артикул | 9400-43157 |
| Встроенная батарея | 12V / 5AH x 1 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Дополнительно | не совместим с БП с APFC |
| ЖК-дисплей | без дисплея |
| Количество Euro-розеток (Schuko), шт | 6 |
| Количество АКБ | 1 |
| Количество розеток | 6 x Schuko |
| Масса, кг | 2.9 кг |
| Мoдель | 3S 550VA |
| Мощность, ВА | 550 В*А |
| Мощность, Вт | 330 Вт |
| Назначение | для домашних ПК |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | на 220 вольт |
| Тип изделия | резервные с аппроксимированной синусоидой |
| Тип архитектуры | линейно-интерактивный (line interactive) |
| Тип исполнения | классический |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная (ступенчатая) синусоида |
- Цена: 7 140,35 ₴


