
Видеокарта GIGABYTE GeForce RTX3050 6Gb WINDFORCE OC V2 (GV-N3050WF2OCV2-6GD)
- Готово к отправке
- Код: U0989636
12 878,85 ₴
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
Видеокарта GIGABYTE GeForce RTX3050 6Gb WINDFORCE OC V2 (GV-N3050WF2OCV2-6GD)
Готовы окунуться в мир увлекательных игр с высокой производительностью и потрясающей графикой? Тогда видеокарта GIGABYTE GeForce RTX3050 6Gb WINDFORCE OC V2 (GV-N3050WF2OCV2-6GD) - ваш выбор!
Технические характеристики:
- Производитель: GIGABYTE
- Модель: GeForce RTX3050 6Gb WINDFORCE OC V2
- Артикул: GV-N3050WF2OCV2-6GD
- Семейство графики: NVIDIA
- Форм-фактор: стандартная
- Назначение: игровая
- Графический чип: GeForce RTX 3050
- Интерфейс: PCI-Express 4.0
- Объем встроенной памяти: 6 ГБ
- Тип памяти: GDDR6
- Разрядность шины памяти: 96 Bit
- Частота памяти: 14000 MHz
- Максимальное число дисплеев: 2
- Максимальное разрешение: 7680 x 4320
- Разъемы: 2 x DisplayPort 1.4a; 2 x HDMI 2.1
- Тип системы охлаждения: активный
- Вид охлаждения: кулер; радиатор
- Разъемы дополнительного питания: отсутствует
- Минимальная рекомендованная мощность блока питания: 300 Вт
- Версия DirectX: 12 Ultimate
- Версия OpenGL: 4.6
- Размеры: 191 x 111 x 36 мм
- Страна производства: Китай
- Гарантия, мес: 36
- Совместимость с HDCP: есть
- Частота ядра (Boost): 1477 MHz
- Количество вентиляторов: 2 шт
- (Сборка) Кол-во занимаемых слотов корпуса: 2.3 Slot
- (Сборка) Наличие низкопрофильной заглушки: Нет
- (Сборка) Длина видеокарты, мм: 191
Состояние: Новое
Видеокарта GIGABYTE GeForce RTX3050 6Gb WINDFORCE OC V2 (GV-N3050WF2OCV2-6GD) идеально подходит для стриминга, игры в Counter-Strike 2 и GTA 5. Она обеспечивает высокую производительность и позволяет насладиться потрясающей графикой в самых требовательных играх.
Сделано в Китае с использованием передовых технологий, видеокарта GIGABYTE GeForce RTX3050 6Gb WINDFORCE OC V2 (GV-N3050WF2OCV2-6GD) гарантирует надежность и долговечность.
Не упустите возможность обновить свою игровую систему с помощью этой видеокарты и получить непревзойденное игровое впечатление!
Доступна на складе в Киеве. Оформите заказ прямо сейчас и станьте обладателем GIGABYTE GeForce RTX3050 6Gb WINDFORCE OC V2 (GV-N3050WF2OCV2-6GD) уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Состояние | Новое |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Пользовательские характеристики | |
| (Сборка) Длина видеокарты, мм | 191 |
| (Сборка) Кол-во занимаемых слотов корпуса | 2.3 Slot |
| (Сборка) Наличие низкопрофильной заглушки | Нет |
| Артикул | GV-N3050WF2OCV2-6GD |
| Версия DirectX | 12 Ultimate |
| Версия OpenGL | 4.6 |
| Вид охлаждения | кулер; радиатор |
| Гарантия, мес | 36 |
| Графический чип | GeForce RTX 3050 |
| Интерфейс | PCI-Express 4.0 |
| Количество вентиляторов | 2 шт |
| Максимальное разрешение | 7680 x 4320 |
| Максимальное число дисплеев | 2 |
| Минимальная рекомендованная мощность блока питания | 300 Вт |
| Мoдель | GeForce RTX3050 6Gb WINDFORCE OC V2 |
| Назначение | игровая |
| Объем встроенной памяти | 6 ГБ |
| Размеры | 191 x 111 x 36 мм |
| Разрядность шины памяти | 96 Bit |
| Разъемы | 2 x DisplayPort 1.4a; 2 x HDMI 2.1 |
| Разъемы дополнительного питания | отсутствует |
| Семейство графики | NVIDIA |
| Состав | Киев |
| Совместимость с HDCP | Да |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | для стрима; RTX; для Counter-Strike 2; для GTA 5 |
| Тип памяти | GDDR6 |
| Тип системы охлаждения | активный |
| Форм-фактор | стандартная |
| Частота памяти | 14000 MHz |
| Частота ядра (Boost) | 1477 MHz |
- Цена: 12 878,85 ₴


