влевовправо

Батарея к ИБП Ritar AGM RA12-80, 12V-80Ah (RA12-80)
- Готово к отправке
- Код: U0449664
8 232,85 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия RA – это аккумуляторная батарея общего назначения с расчетным сроком службы 12 лет. Она соответствует стандартам IEC, JIS и BS. Благодаря обновленной технологии регулируемых клапанов AGM и высококачественному сырью, батареи серии RA обеспечивают высокую производительность и надежность в режиме ожидания
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RA12-80 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 80 Ач |
| Мoдель | AGM RA12-80, 12V-80Ah |
| Назначение | универсальные |
| Особенности | свинцово-кислотный |
| Размер | 265 х 260 х 170 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | AGM |
- Цена: 8 232,85 ₴


