
Батарея к ИБП CSB HRL12150WFR, 12V 38Ah (HRL12150WFR)
- Готово к отправке
- Код: U0795877
8 148,90 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная батарея для (ИБП) бесперебойного питания – является неотъемлемым элементом, благодаря которому оборудование продолжает работать при отключенной электроэнергии. Аккумуляторные батареи встраиваются в ИБП и практически не требуют никакого обслуживания. При необходимости автоматически заряжаются в любое время, когда источник подключен к сети.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CSB Battery |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.95 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HRL12150WGFR |
| ВАЖНО | Дата производства на корпусе указана в формате Год/Месяц/День |
| Гарантия, мес | 3 |
| Емкость | 38 Ач |
| Мoдель | HRL12150WFR, 12V 38Ah |
| Назначение | для ИБП |
| Особенности | свинцово-кислотный; AGM (Absorbed Glass Mat); герметичная |
| Размер | 195 х 130 х 172 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Вьетнам |
| Тип клем | М6 |
- Цена: 8 148,90 ₴
