влевовправо

Батарея к ИБП LogicPower LPM-GL 12В 65Ач (3869)
- Готово к отправке
- Код: U0151642
7 246,15 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Батарея к ИБП LogicPower LPM-GL 12В 65Ач (3869) - это герметичный необслуживаемый гелевый аккамулятор LogicPower с номинальным напряжением 12В и емкостью 65Ah, отличается улучшенными характеристиками по сравнению с классическим кислотным (в несколько раз больше число циклов заряд-разряд (1200), не боится низкого уровня заряда в течении длительного времени, а также имеет низкую скорость саморазряда), не требует особенных условий хранения и может сберегаться в обычных складских помещениях при температуре воздуха от -20 до +60С. Применяется как накопительный аккумулятор в системах бесперебойного питания, ветрогенераторах, солнечных батареях, в системах с регулярным и продолжительным (слаботочным) разрядом, но где обеспечено повышенное качество заряда. Ток заряда батареи 18А.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3869 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Емкость | 65 Ач |
| Мoдель | LPM-GL 12В 65Ач |
| Назначение | для ИБП |
| Размер | 350 х 185 х 165 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Тайвань |
- Цена: 7 246,15 ₴

