
Видеокарта GeForce GT710 2048Mb ASUS (GT710-SL-2GD5-BRK-EVO)
- Готово к отправке
- Код: U0964850
3 563,85 ₴
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
Видеокарта GeForce GT710 2048Mb ASUS (GT710-SL-2GD5-BRK-EVO)
Новая видеокарта GeForce GT710 2048Mb от производителя ASUS предлагает надежное и эффективное решение для повышения графической производительности вашего компьютера.
Характеристики видеокарты:
- Производитель: ASUS
- Модель: GeForce GT710 2048Mb
- Артикул: GT710-SL-2GD5-BRK-EVO
- Семейство графики: NVIDIA
- Графический чип: Geforce GT 710
- Интерфейс: PCI-Express 2.0
- Объем встроенной памяти: 2 ГБ
- Тип памяти: GDDR5
- Частота ядра (Base): 954 MHz
- Частота памяти: 5012 MHz
- Максимальное число дисплеев: 3
- Максимальное разрешение: 3840 x 2160
- Минимальная рекомендованная мощность блока питания: 300 Вт
- Версия OpenGL: 4.5
- Страна производства: Китай
- Гарантия, мес: 36
- Совместимость с HDCP: есть
- (Сборка) Длина видеокарты, мм: 170
Состояние: Новое
Эта видеокарта обладает всеми необходимыми характеристиками для запуска современных игр и приложений. Благодаря поддержке HDCP, вы можете наслаждаться защищенным контентом на высоком разрешении.
ASUS GeForce GT710 2048Mb - надежная и качественная видеокарта, которая превратит ваш компьютер в мощную игровую систему.
*Совместимость с другими моделями: данная видеокарта совместима с большинством современных компьютерных систем, поддерживающих PCI-Express 2.0 интерфейс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Состояние | Новое |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| (Сборка) Длина видеокарты, мм | 170 |
| (Сборка) Кол-во занимаемых слотов корпуса | 2 slot |
| (Сборка) Наличие низкопрофильной заглушки | Нет |
| Артикул | GT710-SL-2GD5-BRK-EVO |
| Версия OpenGL | 4.5 |
| Вид охлаждения | радиатор |
| Гарантия, мес | 36 |
| Графический чип | Geforce GT 710 |
| Интерфейс | PCI-Express 2.0 |
| Максимальное разрешение | 3840 x 2160 |
| Максимальное число дисплеев | 3 |
| Минимальная рекомендованная мощность блока питания | 300 Вт |
| Мoдель | GeForce GT710 2048Mb |
| Назначение | обычная |
| Объем встроенной памяти | 2 ГБ |
| Размеры | 170 х 69 х 39 мм |
| Разрядность шины памяти | 64 Bit |
| Разъемы | 1 x VGA; 1 x DVI-D; 1 x HDMI 1.4b |
| Разъемы дополнительного питания | отсутствует |
| Семейство графики | NVIDIA |
| Состав | Киев |
| Совместимость с HDCP | Да |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | до 4000 грн; до 5000 грн |
| Тип памяти | GDDR5 |
| Тип системы охлаждения | пассивный |
| Форм-фактор | низкопрофильная |
| Частота памяти | 5012 MHz |
| Частота ядра (Base) | 954 MHz |
- Цена: 3 563,85 ₴


