влевовправо

Видеокарта MSI GeForce RTX5060Ti 16Gb VENTUS 2X OC PLUS (RTX 5060 Ti 16G VENTUS 2X OC PLUS)
- Нет в наличии
- Код: U1034392
35 073,85 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Видеокарта MSI GeForce RTX5060Ti 16Gb VENTUS 2X OC PLUS (RTX 5060 Ti 16G VENTUS 2X OC PLUS)
Представляем вам новую видеокарту MSI GeForce RTX5060Ti 16Gb VENTUS 2X OC PLUS - идеальное решение для игровых компьютеров. Она обладает всеми необходимыми характеристиками, чтобы обеспечить вам потрясающий игровой опыт.
Основные характеристики:
- Производитель: MSI
- Модель: GeForce RTX5060Ti 16Gb VENTUS 2X OC PLUS
- Артикул: RTX 5060 Ti 16G VENTUS 2X OC PLUS
- Семейство графики: NVIDIA
- Форм-фактор: стандартная
- Назначение: игровая
- Графический чип: GeForce RTX 5060 Ti
- Интерфейс: PCI-Express 5.0
- Объем встроенной памяти: 16 ГБ
- Тип памяти: GDDR7
- Разрядность шины памяти: 128 Bit
- Частота памяти: 28000 MHz
- Максимальное число дисплеев: 4
- Максимальное разрешение: 7680 x 4320
- Разъемы: 1 x HDMI 2.1b; 3 x DisplayPort 2.1b
- Тип системы охлаждения: активный
- Вид охлаждения: кулер, радиатор
- Разъемы дополнительного питания: 8 pin
- Минимальная рекомендованная мощность блока питания: 600 Вт
- Версия DirectX: 12 Ultimate
- Версия OpenGL: 4.6
- Размеры: 227 х 127 х 41 мм
- Страна производства: Китай
- Гарантия, мес: 36
- Совместимость с HDCP: есть
- Частота ядра (Boost): 2602 MHz
- Количество вентиляторов: 2 шт
- (Сборка) Кол-во занимаемых слотов корпуса: 2.3 Slot
- (Сборка) Наличие низкопрофильной заглушки: Нет
- (Сборка) Длина видеокарты, мм: 227
- Максимальная потребляемая мощность: 180 Вт
- Вес: 600 г
- Склад: Киев
Состояние: Новое
Эта видеокарта подходит для стриминга, рендеринга и таких игр, как Counter-Strike 2 и GTA 5. Она обеспечивает высокую производительность и позволяет наслаждаться графикой высокого разрешения.
Не упустите возможность приобрести видеокарту MSI GeForce RTX5060Ti 16Gb VENTUS 2X OC PLUS и погрузиться в захватывающий мир игр с потрясающей графикой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Состояние | Новое |
| Тип видеопамяти | GDDR |
| Пользовательские характеристики | |
| (Сборка) Длина видеокарты, мм | 227 |
| (Сборка) Кол-во занимаемых слотов корпуса | 2.3 Slot |
| (Сборка) Наличие низкопрофильной заглушки | Нет |
| Артикул | RTX 5060 Ti 16G VENTUS 2X OC PLUS |
| Версия DLSS | DLSS 4 |
| Версия DirectX | 12 Ultimate |
| Версия OpenGL | 4.6 |
| Вес | 600 г |
| Вид охлаждения | кулер; радиатор |
| Гарантия, мес | 36 |
| Графический чип | GeForce RTX 5060 Ti |
| Интерфейс | PCI-Express 5.0 |
| Количество вентиляторов | 2 шт |
| Максимальная потребляемая мощность | 180 Вт |
| Максимальное разрешение | 7680 x 4320 |
| Максимальное число дисплеев | 4 |
| Минимальная рекомендованная мощность блока питания | 600 Вт |
| Мoдель | GeForce RTX5060Ti 16Gb VENTUS 2X OC PLUS |
| Назначение | игровая |
| Объем встроенной памяти | 16 ГБ |
| Размеры | 227 х 127 х 41 мм |
| Разрядность шины памяти | 128 Bit |
| Разъемы | 1 x HDMI 2.1b; 3 x DisplayPort 2.1b |
| Разъемы дополнительного питания | 8 pin |
| Семейство графики | NVIDIA |
| Состав | Киев |
| Совместимость с HDCP | Да |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | для стрима; RTX; для рендеринга; для Counter-Strike 2; DLSS 4; для GTA 5 |
| Тип памяти | GDDR7 |
| Тип системы охлаждения | активный |
| Форм-фактор | стандартная |
| Частота памяти | 28000 MHz |
| Частота ядра (Boost) | 2602 MHz |
- Цена: 35 073,85 ₴


