
Видеокарта MSI GeForce RTX5060Ti 8Gb VENTUS 2X OC PLUS (RTX 5060 Ti 8G VENTUS 2X OC PLUS)
- Готово к отправке
- Код: U1034394
19 433,85 ₴
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
Видеокарта MSI GeForce RTX5060Ti 8Gb VENTUS 2X OC PLUS (RTX 5060 Ti 8G VENTUS 2X OC PLUS)
Видеокарта MSI GeForce RTX5060Ti 8Gb VENTUS 2X OC PLUS (RTX 5060 Ti 8G VENTUS 2X OC PLUS) - новое устройство, созданное компанией MSI, одним из ведущих производителей в области графических карт.
Характеристики видеокарты:
- Модель: GeForce RTX5060Ti 8Gb VENTUS 2X OC PLUS
- Артикул: RTX 5060 Ti 8G VENTUS 2X OC PLUS
- Семейство графики: NVIDIA
- Форм-фактор: стандартная
- Назначение: игровая
- Графический чип: GeForce RTX 5060 Ti
- Интерфейс: PCI-Express 5.0
- Объем встроенной памяти: 8 ГБ
- Тип памяти: GDDR7
- Разрядность шины памяти: 128 Bit
- Частота памяти: 28000 MHz
- Максимальное число дисплеев: 4
- Максимальное разрешение: 7680 x 4320
- Разъемы: 1 x HDMI 2.1b; 3 x DisplayPort 2.1b
- Тип системы охлаждения: активный
- Вид охлаждения: кулер; радиатор
- Разъемы дополнительного питания: 8 pin
- Минимальная рекомендованная мощность блока питания: 600 Вт
- Версия DirectX: 12 Ultimate
- Версия OpenGL: 4.6
- Размеры: 227 х 127 х 41 мм
- Страна производства: Китай
- Гарантия, мес: 36
- Совместимость с HDCP: есть
- Частота ядра (Boost): 2602 MHz
- Количество вентиляторов: 2 шт
- (Сборка) Кол-во занимаемых слотов корпуса: 2.3 Slot
- (Сборка) Наличие низкопрофильной заглушки: Нет
- (Сборка) Длина видеокарты, мм: 227
- Максимальная потребляемая мощность: 180 Вт
- Вес: 573 г
- Склад: Киев
Производитель: MSI
Видеокарта MSI GeForce RTX5060Ti 8Gb VENTUS 2X OC PLUS (RTX 5060 Ti 8G VENTUS 2X OC PLUS) идеально подходит для игровых целей. Она обеспечивает высокую производительность и позволяет наслаждаться графикой высокого разрешения. Благодаря активной системе охлаждения с кулером и радиатором, видеокарта работает стабильно и не перегревается.
Видеокарта имеет разъемы HDMI 2.1b и DisplayPort 2.1b, что обеспечивает подключение до 4 дисплеев одновременно. Она совместима с HDCP, что позволяет просматривать защищенный контент. Видеокарта поддерживает DirectX 12 Ultimate и OpenGL 4.6, что позволяет использовать самые современные графические технологии.
Видеокарта MSI GeForce RTX5060Ti 8Gb VENTUS 2X OC PLUS (RTX 5060 Ti 8G VENTUS 2X OC PLUS) имеет компактные размеры - 227 х 127 х 41 мм, что позволяет установить ее даже в небольшой корпус. Она легкая и весит всего 573 грамма.
Выбирайте видеокарту MSI GeForce RTX5060Ti 8Gb VENTUS 2X OC PLUS (RTX 5060 Ti 8G VENTUS 2X OC PLUS) для стриминга, игр Counter-Strike 2 и GTA 5. Она обеспечит вам невероятную графику и позволит наслаждаться игровым процессом без лагов и зависаний.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Состояние | Новое |
| Тип видеопамяти | GDDR |
| Пользовательские характеристики | |
| (Сборка) Длина видеокарты, мм | 227 |
| (Сборка) Кол-во занимаемых слотов корпуса | 2.3 Slot |
| (Сборка) Наличие низкопрофильной заглушки | Нет |
| Артикул | RTX 5060 Ti 8G VENTUS 2X OC PLUS |
| Версия DLSS | DLSS 4 |
| Версия DirectX | 12 Ultimate |
| Версия OpenGL | 4.6 |
| Вес | 573 г |
| Вид охлаждения | кулер; радиатор |
| Гарантия, мес | 36 |
| Графический чип | GeForce RTX 5060 Ti |
| Интерфейс | PCI-Express 5.0 |
| Количество вентиляторов | 2 шт |
| Максимальная потребляемая мощность | 180 Вт |
| Максимальное разрешение | 7680 x 4320 |
| Максимальное число дисплеев | 4 |
| Минимальная рекомендованная мощность блока питания | 600 Вт |
| Мoдель | GeForce RTX5060Ti 8Gb VENTUS 2X OC PLUS |
| Назначение | игровая |
| Объем встроенной памяти | 8 ГБ |
| Размеры | 227 х 127 х 41 мм |
| Разрядность шины памяти | 128 Bit |
| Разъемы | 1 x HDMI 2.1b; 3 x DisplayPort 2.1b |
| Разъемы дополнительного питания | 8 pin |
| Семейство графики | NVIDIA |
| Состав | Киев |
| Совместимость с HDCP | Да |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | для стрима; RTX; для Counter-Strike 2; DLSS 4; для GTA 5 |
| Тип памяти | GDDR7 |
| Тип системы охлаждения | активный |
| Форм-фактор | стандартная |
| Частота памяти | 28000 MHz |
| Частота ядра (Boost) | 2602 MHz |
- Цена: 19 433,85 ₴


