
Видеокарта GIGABYTE Radeon RX 9070 XT 16Gb GAMING OC (GV-R9070XTGAMING OC-16GD)
- Нет в наличии
- Код: U1040743
41 398,85 ₴
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
Система охлаждения WINDFORCE обеспечивает исключительную теплопроизводительность благодаря сочетанию передовых технологий. Она оснащена серверным теплопроводящим гелем, инновационными вентиляторами Hawk с альтернативным вращением, композитными медными тепловыми трубками, большой испарительной камерой, активными вентиляторами 3D и охлаждением экрана.
Удивительный внешний дизайн
Серия GAMING черпает концепцию из меховых воинов, смешивая футуристическую броню с механической эстетикой, чтобы обеспечить исключительную защиту и мощную прочность. Она выходит за рамки просто внешнего вида и функциональности, предлагая глубокую интерпретацию футуристичных технологий.
RGB-освещение
Благодаря 16.7 млн настраиваемых параметров цвета и многочисленным световым эффектам вы можете выбрать любой световой эффект или синхронизировать его с другими устройствами в GIGABYTE CONTROL CENTER.
Раздвижная боковая пластина
Силовая броня имеет конструкцию с раздвижной боковой пластиной, позволяющую пользователям настраивать сборку в соответствии со своим уникальным стилем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| (Сборка) Длина видеокарты, мм | 288 |
| (Сборка) Кол-во занимаемых слотов корпуса | 3 slot |
| (Сборка) Наличие низкопрофильной заглушки | Нет |
| Артикул | GV-R9070XTGAMING OC-16GD |
| Версия DirectX | 12 API |
| Версия OpenGL | 4.6 |
| Вид охлаждения | кулер; радиатор |
| Гарантия, мес | 36 |
| Графический чип | Radeon RX 9070 XT |
| Интерфейс | PCI-Express 5.0 |
| Количество вентиляторов | 3 шт |
| Максимальное разрешение | 7680 x 4320 |
| Максимальное число дисплеев | 4 |
| Минимальная рекомендованная мощность блока питания | 850 Вт |
| Мoдель | Radeon RX 9070 XT 16Gb GAMING OC |
| Назначение | игровая |
| Объем встроенной памяти | 16 ГБ |
| Размеры | 288 х 132 х 56 мм |
| Разрядность шины памяти | 256 Bit |
| Разъемы | 2 x HDMI 2.1b; 2 x DisplayPort 2.1a |
| Разъемы дополнительного питания | 8 + 8 + 8 pin |
| Семейство графики | AMD |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | для стрима; RX; для рендеринга; для майнинга; для Counter-Strike 2; для GTA 5 |
| Тип памяти | GDDR6 |
| Тип системы охлаждения | активный |
| Форм-фактор | стандартная |
| Частота памяти | 20000 MHz |
| Частота ядра (Base) | 2520 MHz |
| Частота ядра (Boost) | 3060 MHz |
- Цена: 41 398,85 ₴


