влевовправо

Видеокарта ASUS GeForce RTX5070 Ti 16GB ROG STRIX OC GAMING (ROG-STRIX-RTX5070TI-O16G-GAMING)
- Нет в наличии
- Код: U1041861
73 598,85 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Видеокарта ASUS GeForce RTX5070 Ti 16GB ROG STRIX OC GAMING (ROG-STRIX-RTX5070TI-O16G-GAMING)
Состояние: Новое
Производитель: ASUS
Модель: GeForce RTX5070 Ti 16GB ROG STRIX OC GAMING
Артикул: ROG-STRIX-RTX5070TI-O16G-GAMING
Семейство графики: NVIDIA
Форм-фактор: стандартная
Назначение: игровая
Графический чип: GeForce RTX 5070 Ti
Интерфейс: PCI-Express 5.0
Объем встроенной памяти: 16 ГБ
Тип памяти: GDDR7
Разрядность шины памяти: 256 Bit
Частота памяти: 28000 MHz
Характеристики:
- Максимальное разрешение: 7680 x 4320
- Разъемы: 2 x HDMI 2.1а; 3 x DisplayPort 2.1b
- Тип системы охлаждения: активный
- Вид охлаждения: кулер; радиатор
- Разъемы дополнительного питания: 16 pin
- Минимальная рекомендованная мощность блока питания: 850 Вт
- Версия DirectX: 12
- Версия OpenGL: 4.6
- Размеры: 332 x 147.3 x 64 мм
- Частота ядра (Boost): 2625 MHz
- Количество вентиляторов: 3 шт
- (Сборка) Кол-во занимаемых слотов корпуса: 3.2 slot
- (Сборка) Наличие низкопрофильной заглушки: Нет
- (Сборка) Длина видеокарты, мм: 332
Максимальное число дисплеев: 4
Дополнительные характеристики:
- Страна производства: Китай
- Гарантия, мес: 36
- Совместимость с HDCP: есть
- Склад: Киев
Также ищут: для стрима; RTX; для рендеринга; для Counter-Strike 2; для GTA 5
Купить видеокарту ASUS GeForce RTX5070 Ti 16GB ROG STRIX OC GAMING (ROG-STRIX-RTX5070TI-O16G-GAMING) можно прямо сейчас по выгодной цене!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Состояние | Новое |
| Тип видеопамяти | GDDR |
| Пользовательские характеристики | |
| (Сборка) Длина видеокарты, мм | 332 |
| (Сборка) Кол-во занимаемых слотов корпуса | 3.2 slot |
| (Сборка) Наличие низкопрофильной заглушки | Нет |
| Артикул | ROG-STRIX-RTX5070TI-O16G-GAMING |
| Версия DLSS | DLSS 4 |
| Версия DirectX | 12 |
| Версия OpenGL | 4.6 |
| Вид охлаждения | кулер; радиатор |
| Гарантия, мес | 36 |
| Графический чип | GeForce RTX 5070 Ti |
| Интерфейс | PCI-Express 5.0 |
| Количество вентиляторов | 3 шт |
| Максимальное разрешение | 7680 x 4320 |
| Максимальное число дисплеев | 4 |
| Минимальная рекомендованная мощность блока питания | 850 Вт |
| Мoдель | GeForce RTX5070 Ti 16GB ROG STRIX OC GAMING |
| Назначение | игровая |
| Объем встроенной памяти | 16 ГБ |
| Размеры | 332 x 147.3 x 64 мм |
| Разрядность шины памяти | 256 Bit |
| Разъемы | 2 x HDMI 2.1а; 3 x DisplayPort 2.1b |
| Разъемы дополнительного питания | 16 pin |
| Семейство графики | NVIDIA |
| Состав | Киев |
| Совместимость с HDCP | Да |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | для стрима; RTX; для рендеринга; для майнинга; для Counter-Strike 2; DLSS 4; для GTA 5 |
| Тип памяти | GDDR7 |
| Тип системы охлаждения | активный |
| Форм-фактор | стандартная |
| Частота памяти | 28000 MHz |
| Частота ядра (Boost) | 2625 MHz |
- Цена: 73 598,85 ₴


