
Видеокарта ASUS GeForce RTX5060 8Gb PRIME OC (PRIME-RTX5060-O8G)
- Готово к отправке
- Код: U1055225
21 388,85 ₴
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
Видеокарта ASUS GeForce RTX5060 8Gb PRIME OC (PRIME-RTX5060-O8G)
Описание товара
Видеокарта ASUS GeForce RTX5060 8Gb PRIME OC (PRIME-RTX5060-O8G) - это новое устройство от известного производителя ASUS. Модель оснащена 8 Гб видеопамяти и обладает высокой производительностью.
Характеристики:
- Модель: GeForce RTX5060 8Gb PRIME OC
- Артикул: PRIME-RTX5060-O8G
- Страна производства: Китай
- Гарантия, мес: 36
- Склад: Киев
Производитель: ASUS
Эта видеокарта идеально подходит для геймеров и профессионалов, которым важна высокая скорость работы и качество изображения. Благодаря продуманной конструкции и передовым технологиям, она обеспечивает плавную работу даже в самых требовательных играх и приложениях.
Приобретая видеокарту ASUS GeForce RTX5060 8Gb PRIME OC (PRIME-RTX5060-O8G), вы получаете надежное устройство с отличными характеристиками, которое прослужит вам долгие годы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| (Сборка) Длина видеокарты, мм | 268 |
| (Сборка) Кол-во занимаемых слотов корпуса | 2.5 slot |
| (Сборка) Наличие низкопрофильной заглушки | Нет |
| Артикул | PRIME-RTX5060-O8G |
| Версия DLSS | DLSS 4 |
| Версия DirectX | 12 |
| Версия OpenGL | 4.6 |
| Вид охлаждения | кулер; радиатор |
| Гарантия, мес | 36 |
| Графический чип | GeForce RTX 5060 |
| Интерфейс | PCI-Express 5.0 |
| Количество вентиляторов | 3 шт |
| Максимальное разрешение | 7680 x 4320 |
| Максимальное число дисплеев | 4 |
| Минимальная рекомендованная мощность блока питания | 550 Вт |
| Мoдель | GeForce RTX5060 8Gb PRIME OC |
| Назначение | игровая |
| Объем встроенной памяти | 8 ГБ |
| Размеры | 268.3 x 120 x 50 мм |
| Разрядность шины памяти | 128 Bit |
| Разъемы | 1 x HDMI 2.1b; 3 x DisplayPort 2.1b |
| Разъемы дополнительного питания | 8 pin |
| Семейство графики | NVIDIA |
| Состав | Киев |
| Совместимость с HDCP | Да |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | для стрима; RTX; для Counter-Strike 2; DLSS 4; для GTA 5 |
| Тип памяти | GDDR7 |
| Тип системы охлаждения | активный |
| Форм-фактор | стандартная |
| Частота памяти | 28000 MHz |
| Частота ядра (Boost) | 2565 MHz |
- Цена: 21 388,85 ₴


