влевовправо

Источник бесперебойного питания APC Back-UPS 650VA (BE650G2-GR)
- Готово к отправке
- Код: U1041850
8 451,35 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания APC Back-UPS 650VA (BE650G2-GR)
Источник бесперебойного питания APC Back-UPS 650VA (BE650G2-GR)
Новый источник бесперебойного питания APC Back-UPS 650VA (BE650G2-GR) от производителя APC предназначен для бытовой техники и домашних ПК. Этот аппарат работает на резервной архитектуре (off line) в классическом исполнении.
Характеристики:
- Форма выходного напряжения: правильная (чистая) синусоида
- Входное напряжение: 180-266 В
- Аккумуляторная батарея: встроенная, 12V / 7AH x 1
- Количество розеток: 8 x Schuko
- Время перехода на батарею: 6 мс
- ЖК-дисплей: без дисплея
- Размер: 120 х 365 х 130 мм
- Масса: 4 кг
- Страна производства: Индия
- Гарантия: 24 месяца
- Дополнительный фильтр: USB
Мощность: 400 Вт / 650 В*А
Источник бесперебойного питания APC Back-UPS 650VA (BE650G2-GR) обеспечивает надежную защиту вашей техники от скачков напряжения и коротких замыканий. Совместим с различными моделями бытовой техники и домашних ПК.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | встроенная |
| Артикул | BE650G2-GR |
| Время перехода на батарею, мс | 6 |
| Встроенная батарея | 12V / 7AH x 1 |
| Входное напряжение | 180-266 В |
| Гарантия, мес | 24 |
| Дополнительный фильтр | USB |
| ЖК-дисплей | без дисплея |
| Количество Euro-розеток (Schuko), шт | 8 |
| Количество АКБ | 1 |
| Количество розеток | 8 x Schuko |
| Масса, кг | 4 кг |
| Мoдель | Back-UPS 650VA |
| Мощность, ВА | 650 В*А |
| Мощность, Вт | 400 Вт |
| Назначение | для бытовой техники; для домашних ПК |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 120 х 365 х 130 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Индия |
| Также ищут | на 220 вольт |
| Тип архитектуры | резервный (off line) |
| Тип исполнения | классический |
| Форма выходного напряжения | правильная (чистая) синусоида |
- Цена: 8 451,35 ₴


