влевовправо

Видеокарта MSI GeForce RTX5060 8Gb VENTUS 2X OC (RTX 5060 8G VENTUS 2X OC)
- Готово к отправке
- Код: U1043496
19 157,85 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основа основ
Серія VENTUS дає надійність користувачам, яким потрібна високопродуктивна відеокарта. Елегантний оновлений дизайн з вентиляторами STORMFORCE і контролем повітряного потоку дозволяє відеокартами серії VENTUS легко справлятися з будь-яким завданням.
Ультимативна платформа для геймерів та творців
- Тензорні ядра п'ятого покоління
Максимальна продуктивність ШІ з FP4 та DLSS 4
- Нові потокові мультипроцесори
Оптимізовано для нейронних шейдерів
- Ядра трасування променів четвертого покоління
Створено для мегагеометрії
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| (Сборка) Длина видеокарты, мм | 197 |
| (Сборка) Кол-во занимаемых слотов корпуса | 3 slot |
| (Сборка) Наличие низкопрофильной заглушки | Нет |
| Артикул | RTX 5060 8G VENTUS 2X OC |
| Версия DLSS | DLSS 4 |
| Версия DirectX | 12 |
| Версия OpenGL | 4.6 |
| Вес | 511 г |
| Вид охлаждения | кулер; радиатор |
| Гарантия, мес | 36 |
| Графический чип | GeForce RTX 5060 |
| Интерфейс | PCI-Express 5.0 |
| Количество вентиляторов | 2 шт |
| Максимальное разрешение | 7680 x 4320 |
| Максимальное число дисплеев | 4 |
| Минимальная рекомендованная мощность блока питания | 550 Вт |
| Мoдель | GeForce RTX5060 8Gb VENTUS 2X OC |
| Назначение | игровая |
| Объем встроенной памяти | 8 ГБ |
| Размеры | 197 x 120 x 41 мм |
| Разрядность шины памяти | 128 Bit |
| Разъемы | 1 x HDMI 2.1b; 3 x DisplayPort 2.1b |
| Разъемы дополнительного питания | 8 pin |
| Семейство графики | NVIDIA |
| Состав | Киев |
| Совместимость с HDCP | Да |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | для стрима; RTX; для Counter-Strike 2; DLSS 4; для GTA 5 |
| Тип памяти | GDDR7 |
| Тип системы охлаждения | активный |
| Форм-фактор | стандартная |
| Частота памяти | 28000 MHz |
| Частота ядра (Base) | 2527 MHz |
| Частота ядра (Boost) | 2535 MHz |
- Цена: 19 157,85 ₴


