влевовправо

Видеокарта MSI GeForce RTX5060 8Gb VENTUS 2X OC WHITE (RTX 5060 8G VENTUS 2X OC WHITE)
- Готово к отправке
- Код: U1043497
20 698,85 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основа основ
Серия VENTUS дает надежность пользователям, нуждающимся в высокопроизводительной видеокарте. Элегантный обновленный дизайн с вентиляторами STORMFORCE и контролем воздушного потока позволяет видеокартам серии VENTUS легко справляться с любой задачей.
Система охлаждения с двумя вентиляторами
Два вентилятора и большой радиатор обеспечивают эффективное и тихое охлаждение.
Силовые элементы DrMOS
Решения DrMOS для питания обеспечивают высокую эффективность с низкими потерями мощности и улучшенным контролем напряжения.
Серия VENTUS дает надежность пользователям, нуждающимся в высокопроизводительной видеокарте. Элегантный обновленный дизайн с вентиляторами STORMFORCE и контролем воздушного потока позволяет видеокартам серии VENTUS легко справляться с любой задачей.
Система охлаждения с двумя вентиляторами
Два вентилятора и большой радиатор обеспечивают эффективное и тихое охлаждение.
Силовые элементы DrMOS
Решения DrMOS для питания обеспечивают высокую эффективность с низкими потерями мощности и улучшенным контролем напряжения.
Эффективные термопрокладки
Высококачественные термопрокладки на основе керамики обеспечивают дополнительный отвод тепла от критически важных компонентов платы.
Дополнительные предохранители
Дополнительные предохранители, встроенные в специально разработанную печатную плату, обеспечивают дополнительную защиту от электрических повреждений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| (Сборка) Длина видеокарты, мм | 197 |
| (Сборка) Кол-во занимаемых слотов корпуса | 3 slot |
| (Сборка) Наличие низкопрофильной заглушки | Нет |
| Артикул | RTX 5060 8G VENTUS 2X OC WHITE |
| Версия DLSS | DLSS 4 |
| Версия DirectX | 12 Ultimate |
| Версия OpenGL | 4.6 |
| Вес | 511 г |
| Вид охлаждения | кулер; радиатор |
| Гарантия, мес | 36 |
| Графический чип | GeForce RTX 5060 |
| Интерфейс | PCI-Express 5.0 |
| Количество вентиляторов | 2 шт |
| Максимальная потребляемая мощность | 150 Вт |
| Максимальное разрешение | 7680 x 4320 |
| Максимальное число дисплеев | 4 |
| Минимальная рекомендованная мощность блока питания | 550 Вт |
| Мoдель | GeForce RTX5060 8Gb VENTUS 2X OC WHITE |
| Назначение | игровая |
| Объем встроенной памяти | 8 ГБ |
| Размеры | 197 x 120 x 41 мм |
| Разрядность шины памяти | 128 Bit |
| Разъемы | 1 x HDMI 2.1а; 1 x HDMI 2.1b; 3 x DisplayPort 2.1b |
| Разъемы дополнительного питания | 8 pin |
| Семейство графики | NVIDIA |
| Состав | Киев |
| Совместимость с HDCP | Да |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | для стрима; RTX; для Counter-Strike 2; DLSS 4; для GTA 5 |
| Тип памяти | GDDR7 |
| Тип системы охлаждения | активный |
| Форм-фактор | стандартная |
| Частота ядра (Base) | 2527 MHz |
| Частота ядра (Boost) | 2535 MHz |
- Цена: 20 698,85 ₴


