
Батарея к ИБП Ritar 12V-40Ah (HR12150W)
- Готово к отправке
- Код: U0701760
5 975,40 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Батарея к ИБП Ritar 12V-40Ah (HR12150W)
Батарея к ИБП Ritar 12V-40Ah (HR12150W)
Новая батарея производства Ritar с моделью 12V-40Ah и артикулом HR12150W идеально подходит для использования в ИБП. Она обладает надежными характеристиками и отличным качеством.
Характеристики:
- Емкость: 40 Ач
- Размеры: 198 x 171 x 166 мм
- Вес: 13 кг
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
- Особенности: свинцово-кислотный
- Склад: Киев
Напряжение: 12 В
Эта батарея отлично совместима с различными моделями ИБП и обеспечит надежное питание вашему оборудованию.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HR12150W |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 40 Ач |
| Мoдель | 12V-40Ah |
| Назначение | для ИБП |
| Особенности | свинцово-кислотный |
| Размер | 198 x 171 x 166 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Китай |
- Цена: 5 975,40 ₴
