
Видеокарта GIGABYTE GeForce RTX5060 8Gb GAMING OC (GV-N5060GAMING OC-8GD)
- Готово к отправке
- Код: U1055219
20 112,35 ₴
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
Система охлаждения WINDFORCE
Система охлаждения WINDFORCE обеспечивает выдающуюся тепловую эффективность благодаря сочетанию передовых технологий. Она включает в себя термопасту серверного уровня, инновационные вентиляторы Hawk с чередующимся вращением, композитные медные тепловые трубки, медную пластину, 3D-активные вентиляторы и технологию Screen Cooling.
Поражающий дизайн корпуса
Серия GAMING черпает концепцию из меховых воинов, смешивая футуристическую броню с механической эстетикой, чтобы обеспечить исключительную защиту и мощную прочность. Она выходит за рамки просто внешнего вида и функциональности, предлагая глубокую интерпретацию футуристичных технологий.
RGB-подсветка
Благодаря 16.7 миллионам настраиваемых цветов и множеству световых эффектов вы можете выбрать любое оформление подсветки или синхронизировать её с другими устройствами через GIGABYTE CONTROL CENTER.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| (Сборка) Длина видеокарты, мм | 281 |
| (Сборка) Кол-во занимаемых слотов корпуса | 3 slot |
| (Сборка) Наличие низкопрофильной заглушки | Нет |
| Артикул | GV-N5060GAMING OC-8GD |
| Версия DLSS | DLSS 4 |
| Версия DirectX | 12 API |
| Версия OpenGL | 4.6 |
| Вид охлаждения | кулер; радиатор |
| Гарантия, мес | 36 |
| Графический чип | GeForce RTX 5060 |
| Интерфейс | PCI-Express 5.0 |
| Количество вентиляторов | 3 шт |
| Максимальное разрешение | 7680 x 4320 |
| Максимальное число дисплеев | 4 |
| Минимальная рекомендованная мощность блока питания | 500 Вт |
| Мoдель | GeForce RTX5060 8Gb GAMING OC |
| Назначение | игровая |
| Объем встроенной памяти | 8 ГБ |
| Размеры | 281 х 119 х 40 мм |
| Разрядность шины памяти | 128 Bit |
| Разъемы | 1 x HDMI 2.1b; 3 x DisplayPort 2.1b |
| Разъемы дополнительного питания | 8 pin |
| Семейство графики | NVIDIA |
| Состав | Киев |
| Совместимость с HDCP | Да |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | для стрима; RTX; для Counter-Strike 2; DLSS 4; для GTA 5 |
| Тип памяти | GDDR7 |
| Тип системы охлаждения | активный |
| Форм-фактор | стандартная |
| Частота памяти | 28000 MHz |
| Частота ядра (Boost) | 2595 MHz |
- Цена: 20 112,35 ₴


