
Источник бесперебойного питания PowerWalker VFI 3000 CRM LCD Rack/Tower (10122002)
- Готово к отправке
- Код: U0135961
50 048 ₴
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
Источник бесперебойного питания PowerWalker VFI 3000 CRM LCD Rack/Tower (10122002)- это источник бесперебойного питания, позволяющий подключенному оборудованию некоторое время работать от аккумуляторов, при пропадании электрического тока или при выходе его параметров за допустимые нормы.
Кроме того, PowerWalker VFI 3000 CRM LCD Rack/Tower обеспечивает полную защиту: от разряда, перегрузки, короткого замыкания и перегрева. Данный ИБП обеспечивает стабильную защиту электропитания для подключенного оборудования и идеально подходит для домашних пользователей и малых офисов. Обеспечивает управление ИБП через порт USB.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powerwalker |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Автон. работа при maх нагрузке | 4.5 мин |
| Аккумуляторная батарея | встроенная |
| Артикул | 10122002 |
| Время перехода на батарею, мс | 4 мс |
| Встроенная батарея | 12V / 9 AH x 6 |
| Входное напряжение | 160 до 280 В |
| Гарантия, мес | 24 |
| ЖК-дисплей | дисплей |
| Интерфейс подключения | USB; RS-232 |
| Количество IEC розеток, шт | 4 |
| Количество АКБ | 6 |
| Количество розеток | 4 x IEC 320 C13 |
| Масса, кг | 29 кг |
| Мoдель | VFI 3000 CRM LCD Rack/Tower |
| Мощность, ВА | 3000 В*А |
| Мощность, Вт | 2400 Вт |
| Назначение | для рабочих станций; для серверных стоек |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 630 х 498 х 88 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | мощные; для дома; на 220 вольт |
| Тип изделия | длительного действия с правильной синусоидой |
| Тип архитектуры | непрерывного действия (on line) |
| Тип исполнения | монтируемый в стойку; классический |
| Форма выходного напряжения | правильная (чистая) синусоида |
- Цена: 50 048 ₴


