
Батарея к ИБП Gemix LP 12В 26Ач (LP12-26)
- Готово к отправке
- Код: U0341882
3 782,35 ₴
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
Батарея к ИБП GEMIX 12В 26 Ач (LP12-26)
Аккумуляторная батарея для источника бесперебойного питания является неотъемлемым элементом, благодаря ей, оборудование продолжает работать при отключенной электроэнергии. Аккумуляторные батареи встраиваются в ИБП и практически не требуют никакого обслуживания.
Батарея к ИБП GEMIX 12В 26 Ач (LP12-26) - это свинцово-кислотная, необслуживаемая батарея с номинальным напряжением 12В и емкостью 26 Ач. Также данная батарея характеризируется низким уровенем саморазряда.
Назначение: источники бесперебойного питания, централи, охранные сигнализации. Дополнительные характеристики: электролит имеет гелеобразное состояние, не боится наклона и переворота. В зависимости от функционирования ИБП, аккумуляторные батареи GEMIX (LP12-26) при необходимости автоматически подзаряжаются в любое время, когда источник подключен к сети.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gemix |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LP12-26 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 26 Ач |
| Мoдель | LP 12В 26Ач |
| Назначение | для ИБП |
| Особенности | свинцово-кислотный |
| Размер | 125 х 165 х 175 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Китай |
- Цена: 3 782,35 ₴
