
Батарея к ИБП Ritar CARBON RITAR DC12-200C 12V-200.0Ah (DC12-200C)
- Готово к отправке
- Код: U0363221
22 441,10 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Батарея к ИБП Ritar CARBON RITAR DC12-200C 12V-200.0Ah (DC12-200C)
Батарея к ИБП Ritar CARBON RITAR DC12-200C
Новая батарея к источнику бесперебойного питания (ИБП) от производителя Ritar. Модель CARBON RITAR DC12-200C с емкостью 200 Ач и напряжением 12 В.
Характеристики:
- Модель: CARBON RITAR DC12-200C 12V-200.0Ah
- Артикул: DC12-200C
- Назначение: универсальные
- Тип клем: F12 (M8)
- Размер: 522*219*224 мм
- Вес: 60 кг
- Страна производства: Китай
- Гарантия, мес: 12
- Склад: Киев
Производитель: Ritar
Батарея подходит для использования с различными моделями устройств, обеспечивая надежное и стабильное электропитание. Гарантирует долгий срок службы и высокую производительность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 60 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DC12-200C |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 200 Ач |
| Мoдель | CARBON DC12-200C 12V-200Ah |
| Назначение | универсальные |
| Размер | 522*219*224 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Китай |
| Тип клем | F12 (M8) |
- Цена: 22 441,10 ₴
