
Источник бесперебойного питания Ritar RTSW-5000 (3500Вт) ,48V (RTSW-5000 D48)
- Готово к отправке
- Код: U0363313
24 158,05 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания Ritar RTSW-5000 (3500Вт) ,48V (RTSW-5000 D48)
Источник бесперебойного питания Ritar RTSW-5000 (3500Вт) ,48V (RTSW-5000 D48)
Новый источник бесперебойного питания от производителя Ritar модели RTSW-5000 (3500Вт) ,48V предназначен для бытовой техники, котлов и домашних ПК. Это устройство длительного действия с правильной синусоидой и классическим исполнением.
Характеристики товара:
- Мощность, ВА: 5000 В*А
- Форма выходного напряжения: правильная (чистая) синусоида
- Входное напряжение: 145-275 В
- Автономная работа при максимальной нагрузке: зависит от внешней аккумуляторной батареи
- Количество розеток: 2 x Schuko
- Интерфейс подключения: USB
- ЖК-дисплей: дисплей
- Размер, мм (ШхГхВ): 380 х 195 х 330 мм
- Масса, кг: 29 кг
- Страна производства: Китай
- Гарантия, мес: 24
Мощность, Вт: 3500 Вт
Источник бесперебойного питания Ritar RTSW-5000 также подходит для насосов отопления, котлов с внешним аккумулятором и работает на 220 вольт. Дополнительно оснащен фильтром RJ-45 и имеет возможность подключения внешней аккумуляторной батареи напряжением 12 В.
Склад: Киев
Также: источник бесперебойного питания для котла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Автон. работа при maх нагрузке | зависит от АКБ(внешняя) |
| Аккумуляторная батарея | внешняя (опция) |
| Артикул | RTSW-5000 D48 |
| Встроенная батарея | без батареи |
| Входное напряжение | 145-275 В |
| Гарантия, мес | 24 |
| Дополнительный фильтр | RJ-45 |
| ЖК-дисплей | дисплей |
| Интерфейс подключения | USB |
| Количество Euro-розеток (Schuko), шт | 2 |
| Количество АКБ | 4 |
| Количество розеток | 2 x Schuko |
| Масса, кг | 29 кг |
| Мoдель | RTSW-5000 (3500Вт) ,48V |
| Мощность, ВА | 5000 В*А |
| Мощность, Вт | 3500 Вт |
| Назначение | для бытовой техники; для котлов; для домашних ПК |
| Напряжение внешней АКБ | 12 В |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 380 х 195 х 330 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Китай |
| Также | ибп для котла |
| Также ищут | для насосов отопления; мощные; для котла с внешним аккумулятором; на 220 вольт |
| Тип изделия | длительного действия с правильной синусоидой |
| Тип архитектуры | линейно-интерактивный (line interactive) |
| Тип исполнения | классический |
| Форма выходного напряжения | правильная (чистая) синусоида |
- Цена: 24 158,05 ₴
