
Источник бесперебойного питания Ritar ONLINE RT-1KL-LCD, REC 1000VA (800Вт), 36V (RT-1KL-LCD)
- Готово к отправке
- Код: U0363316
11 866,85 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания Ritar ONLINE RT-1KL-LCD
Источник бесперебойного питания Ritar ONLINE RT-1KL-LCD
Источник бесперебойного питания Ritar ONLINE RT-1KL-LCD - это новое устройство от производителя Ritar, предназначенное для сетевого оборудования. Этот источник питания имеет мощность 800 Вт (1000 В*А) и работает на правильной синусоиде.
Характеристики:
- Артикул: RT-1KL-LCD
- Тип изделия: длительного действия с правильной синусоидой
- Тип архитектуры: непрерывного действия (on line)
- Тип исполнения: монтируемый в стойку
- Форма выходного напряжения: правильная (чистая) синусоида
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 24 месяца
- Склад: Киев
Модель: ONLINE RT-1KL-LCD, REC 1000VA (800Вт), 36V
Источник бесперебойного питания Ritar ONLINE RT-1KL-LCD идеально подходит для использования с различными моделями оборудования, работающего на 220 вольт. Обеспечивает надежное и стабильное электропитание, защищая ваше оборудование от скачков напряжения и перебоев в электросети.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RT-1KL-LCD |
| Встроенная батарея | без батареи |
| Гарантия, мес | 24 |
| Количество АКБ | внешний аккумулятор |
| Мoдель | ONLINE RT-1KL-LCD, REC 1000VA (800Вт), 36V |
| Мощность, ВА | 1000 В*А |
| Мощность, Вт | 800 Вт |
| Назначение | для сетевого оборудования; для телевизоров |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | на 220 вольт; 800 Вт |
| Тип изделия | длительного действия с правильной синусоидой |
| Тип архитектуры | непрерывного действия (on line) |
| Тип исполнения | монтируемый в стойку |
| Форма выходного напряжения | правильная (чистая) синусоида |
- Цена: 11 866,85 ₴
