
Источник бесперебойного питания Ritar PT-1KS-LCD, 1000VA (800Вт) (PT-1KS-LCD)
- Готово к отправке
- Код: U0363319
9 962,45 ₴
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
Источник бесперебойного питания Ritar PT-1KS-LCD, 1000VA (800Вт) (PT-1KS-LCD)
Состояние: Новое
Производитель: Ritar
Модель: PT-1KS-LCD, 1000VA (800Вт)
Артикул: PT-1KS-LCD
Назначение: для домашних ПК
Тип изделия: длительного действия с правильной синусоидой
Тип архитектуры: непрерывного действия (on line)
Тип исполнения: классический
Мощность, Вт: 800 Вт
Мощность, ВА: 1000 В*А
Форма выходного напряжения: правильная (чистая) синусоида
Входное напряжение: 140 до 290 В
Автономная работа при максимальной нагрузке: 3.5 мин
Аккумуляторная батарея: встроенная
Количество АКБ: 2
Встроенная батарея: 12V / 7.5AH x 2
Количество розеток: 2 x Schuko
Количество Euro-розеток (Schuko), шт: 2
Интерфейс подключения: RS-232
ЖК-дисплей: дисплей
Также ищут: на 220 вольт
Размер, мм (ШхГхВ): 145 х 345 х 220 мм
Масса, кг: 6.4 кг
Страна производства: Китай
Гарантия, мес: 24
Склад: Киев
Информация о товаре:
- Модель: PT-1KS-LCD, 1000VA (800Вт)
- Назначение: для домашних ПК
- Тип изделия: длительного действия с правильной синусоидой
- Тип архитектуры: непрерывного действия (on line)
- Мощность: 800 Вт / 1000 В*А
- Размеры: 145 х 345 х 220 мм
- Масса: 6.4 кг
- Гарантия: 24 месяца
- Страна производства: Китай
- Совместимость: подходит для использования с устройствами на 220 вольт
Бренд: Ritar
Дополнительные особенности:
Автоматическая работа при максимальной нагрузке до 3.5 минуты
Встроенная аккумуляторная батарея для непрерывного питания устройств
Интерфейс подключения RS-232 для удобства управления и мониторинга
Дисплей для отображения информации о состоянии и параметрах работы источника питания.
Ritar PT-1KS-LCD - надежный и эффективный источник питания для обеспечения стабильной работы вашего домашнего ПК. ©2021 Интернет-магазин "Электротовары". Все права защищены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Автон. работа при maх нагрузке | 3.5 мин |
| Аккумуляторная батарея | встроенная |
| Артикул | PT-1KS-LCD |
| Встроенная батарея | 12V / 7.5AH x 2 |
| Входное напряжение | 140 до 290 В |
| Гарантия, мес | 24 |
| ЖК-дисплей | дисплей |
| Интерфейс подключения | RS-232 |
| Количество Euro-розеток (Schuko), шт | 2 |
| Количество АКБ | 2 |
| Количество розеток | 2 x Schuko |
| Масса, кг | 6.4 кг |
| Мoдель | PT-1KS-LCD, 1000VA (800Вт) |
| Мощность, ВА | 1000 В*А |
| Мощность, Вт | 800 Вт |
| Назначение | для ноутбуков; для телевизоров; для домашних ПК |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 145 х 345 х 220 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | на 220 вольт; 800 Вт |
| Тип изделия | длительного действия с правильной синусоидой |
| Тип архитектуры | непрерывного действия (on line) |
| Тип исполнения | классический |
| Форма выходного напряжения | правильная (чистая) синусоида |
- Цена: 9 962,45 ₴
