
Батарея к ИБП Ritar HR1288W, 12V-22.0Ah (HR1288W)
- Готово к отправке
- Код: U0473879
2 738,15 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Батарея к ИБП Ritar HR1288W, 12V-22.0Ah (HR1288W)
Описание товара
Батарея к ИБП Ritar HR1288W, 12V-22.0Ah (HR1288W) - новое качественное устройство от производителя Ritar. Модель HR1288W имеет артикул HR1288W и предназначена для использования в источниках бесперебойного питания.
Характеристики:
- Емкость: 22 Ач
- Размеры: 181 х 76 х 167 мм
- Вес: 6.5 кг
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
Напряжение: 12 В
Совместимость:
Батарея совместима с различными моделями ИБП, обеспечивая надежное электропитание вашего оборудования.
Приобретите батарею к ИБП Ritar HR1288W, чтобы быть уверенными в стабильной работе вашего оборудования!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HR1288W |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 22 Ач |
| Мoдель | HR1288W, 12V-22.0Ah |
| Назначение | для ИБП |
| Размер | 181 х 76 х 167 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Китай |
- Цена: 2 738,15 ₴
