
Источник бесперебойного питания Europower PSW-EP3000WM24
- Готово к отправке
- Код: U0376818
25 815,20 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ИБП с правильной синусоидой Europower PSW-EP3000WM24.
Особенности:
- ИБП работает как стабилизатор без подключения аккумуляторной батареи;
- Автомат для отключения аккумуляторной батареи;
- Кнопка включения или выключения инвертора от нагрузки;
- Индикация повышения или понижения входного напряжения;
- Индикация перегрузки ИБП;
- Индикация отключения ИБП из-за перегрева.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Europower |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | внешняя (опция) |
| Артикул | PSW-EP3000WM24 |
| Время перехода на батарею, мс | 2-6 мс |
| Встроенная батарея | без батареи |
| Входное напряжение | 145-275 В |
| Гарантия, мес | 24 |
| ЖК-дисплей | дисплей |
| Количество Euro-розеток (Schuko), шт | 2 |
| Количество розеток | 2 x Schuko |
| Масса, кг | 19.9 кг |
| Мoдель | PSW-EP3000WM24 |
| Мощность, ВА | 3000 В*А |
| Мощность, Вт | 2100 Вт |
| Назначение | для бытовой техники; для видеонаблюдения; для котлов; для квартиры; для холодильников |
| Напряжение внешней АКБ | 24 В |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 335 x 325 x 640 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Китай |
| Также | ибп для котла |
| Также ищут | для насосов отопления; мощные; для дома; для котла с внешним аккумулятором; на 220 вольт |
| Тип изделия | длительного действия с правильной синусоидой |
| Тип архитектуры | линейно-интерактивный (line interactive) |
| Тип исполнения | настенный |
| Форма выходного напряжения | правильная (чистая) синусоида |
- Цена: 25 815,20 ₴
