
Источник бесперебойного питания Europower PSW-EP6000TW48
- Готово к отправке
- Код: U0400982
30 776,30 ₴
0 (800) 33-23-40
Магазин
- +380 (63) 463-79-68Консультант
- +380 (73) 463-79-69СЕРВИС / МАСТЕР
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания Europower PSW-EP6000TW48
Источник бесперебойного питания Europower PSW-EP6000TW48 - новое устройство от производителя Europower. Он предназначен для бытовой техники, видеонаблюдения и котлов.
Характеристики:
- Тип архитектуры: линейно-интерактивный (line interactive)
- Тип исполнения: классический
- Мощность, Вт: 4200 Вт
- Мощность, ВА: 5000 В*А
- Форма выходного напряжения: правильная (чистая) синусоида
- Входное напряжение: 145-275 В
- Аккумуляторная батарея: внешняя
- Встроенная батарея: без батареи
- Количество розеток: 2 x Schuko
- Количество Euro-розеток (Schuko): 2
- Время перехода на батарею: 2-6 мс
- ЖК-дисплей: дисплей
- Размер, мм (ШхГхВ): 640 х 335 х 325 мм
- Масса, кг: 23.6 кг
- Страна производства: Китай
- Гарантия, мес: 24
- Напряжение внешней АКБ: 48 В
Тип изделия: длительного действия с правильной синусоидой
Источник бесперебойного питания Europower PSW-EP6000TW48 также подходит для насосов отопления, мощных устройств и котлов с внешним аккумулятором. Он имеет совместимость с моделями на 220 вольт. Данный продукт доступен на складе в Киеве.
Europower PSW-EP6000TW48 также используется как источник бесперебойного питания для котла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Europower |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | внешняя (опция) |
| Артикул | PSW-EP6000TW48 |
| Время перехода на батарею, мс | 2-6 мс |
| Встроенная батарея | без батареи |
| Входное напряжение | 145-275 В |
| Гарантия, мес | 24 |
| ЖК-дисплей | дисплей |
| Количество Euro-розеток (Schuko), шт | 2 |
| Количество розеток | 2 x Schuko |
| Масса, кг | 23.6 кг |
| Мoдель | PSW-EP6000TW48 |
| Мощность, ВА | 5000 В*А |
| Мощность, Вт | 4200 Вт |
| Назначение | для бытовой техники; для видеонаблюдения; для котлов |
| Напряжение внешней АКБ | 48 В |
| Размер, мм (ШхГхВ) | 640 х 335 х 325 мм |
| Состав | Киев |
| Страна производства | Китай |
| Также | ибп для котла |
| Также ищут | для насосов отопления; мощные; для котла с внешним аккумулятором; на 220 вольт |
| Тип изделия | длительного действия с правильной синусоидой |
| Тип архитектуры | линейно-интерактивный (line interactive) |
| Тип исполнения | классический |
| Форма выходного напряжения | правильная (чистая) синусоида |
- Цена: 30 776,30 ₴
